Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Nonsens

Сериалы для девушки

Recommended Posts

Подскажите какой сериал будет интересен для девушки с учетом того, что она прям помешана на всем таинственном и потустороннем? Дело в том что мы с любимой решили наконец-то съехаться и хочу сделать для нее некую подборку интересных сериалов, чтобы она не скучала в квартире одна пока я на работе.

Как не странно, но у нас с вашей девушкой как раз таки совпадают вкусы в плане кинематографа, поэтому надеюсь, что смогу вам помочь. С подобных сериалов мне очень понравились Баффи истребительница вампиров и Зачарованные. Пересматриваю все их сезоны по несколько раз в год и они мне не надоедают. Так что можете смело добавить их в свою подборку для любимой. Вот например тут найдете первую серию первого сезона сериала Зачарованные http://charmed-online.com/sezon-1/4-1-sezon-1-serija-chto-to-magicheskoe-grjadet.html

Спасибо, уже закинул, надеюсь второй половинку понравится их просмотр. Возможно даже и мне удастся к нему присоединиться после того как приду с работы. Ведь ничего не может быть лучше чем время проведенное с близким человеком.

Ну проблема одна в квартире, она я думаю найдет чем заняться и без Вашей заботы. Да и фильмов сейчас и по телеку много крутят. Так что не соскучится.

Я если и ищу сериалы, то только те что можем посмотреть с девушкой вдвоем. Ведь Вы правильно написали, что это наилучшее времяпрепровождение для пары. Кстати вот недавно мы смотрели интересный сериал Жуки первый сезон, вот тут http://kinobar.me/18357-zhuki-1-sezon-2-v3.html Очень смешной и все ситуации взяты из жизни.