Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
GKY

Мобильный рентегеновский кабинет(продолжение)

Recommended Posts

К сожалению, мои  многочисленные обращения к админам форума касательно редактирования первого поста остались без ответа.

Формат форума не позволяет выкладывать фото с других сайтов.

Мой первый пост был не  очень информативным. Создается впечатление, что владельцам сайта новые разработки не интересны. Буду рад, если мои выводы неправильные.

Напоминаю. Прицеп предназначен, в основном, для ветклиник, расположенных в жилых домах. Им, по нормам СанПиН, запрещено иметь рентгеновское обследование.

Наш прицеп позволяет легально обходить это ограничение. Десятки ветклиник получили лицензию Роспортебнадзора на использование такого оборудования.

Я раньше давал общий вид передвижного кабинета (и такой вариант важен для некоторых владельцев), а тут прошу глянуть пример применения клиникой, расположенной в жилом доме (есть и другие фотки, но формат Форума не дает возможности запостить их).

К сожалению, дремучий движок Форума так и не разрешает мне постить новые фотки.

Поэтому могу дать только безопасные  ссылки на реальные фотки (не волнуйтесь, вирусов нет).

32667311_m.jpg

32667310_m.jpg

Edited by GKY

Ветеринарное управление г.Краснодара под Новый год ввело в эксплуатацию передвижной ветеринарный кабинет.

Ролик на Youtube

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ПЕРЕДВИЖНОГО ВЕТЕРИНАРНОГО КАБИНЕТА