Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Alexandra 77

Постельное белье в детскую комнату

Recommended Posts

Мои хорошие,а вы не в курсе случаем на счет надежных интернет-магазинов,которые богаты на ассортимент постельного белья?Хочу сыну купить белье с изображением мультяшных героев,а то он давно просит нечто подобное))

интересная у вас идея.дочке тоже надо будет купить что то в этом роде,она обожает мультики.  

Я знакома с одним очень интересным интернет-магазином детского постельного белья,называется он так же не менее интересно: "Сказочные Сны" .В каталоге магазина имеется масса предложений по поводу белья с изображением героев из мультиков и из популярного кино,доступны комплекты белья как для мальчиков,так и для девочек.Пробегитесь по ассортименту,уверенна,что вы оцените его))

В 17.12.2020 в 00:41, Марианна Антонова сказал:

Я знакома с одним очень интересным интернет-магазином детского постельного белья,называется он так же не менее интересно: "Сказочные Сны" .В каталоге магазина имеется масса предложений по поводу белья с изображением героев из мультиков и из популярного кино,доступны комплекты белья как для мальчиков,так и для девочек.Пробегитесь по ассортименту,уверенна,что вы оцените его))

Какой хороший ассортимент!

5 часов назад, Ballazel сказал:

На самом деле лучше антиалергенное покупать

Не всегда стоит выбирать таким образом. Я вообще считаю, что лучше покупать сейчас через интернет. Мы недавно и сами заказывали комплект постельного белья https://auera.com.ua/ru/katalog-postelnogo-belya/razmer-semeynoe-2-pododeyalnika и остались по итогу довольны покупкой и доставкой. Мало того что так выбор больше, так еще и цены значительно ниже чем у нас в местных бутиках на такой же товар.

У меня в закладках сохранился отличный интернет магазин текстиля    https://tamtex.ru/

Я не помню, вроде подружке жены че то дарили и я оставил))

Вот так кому то еще пригодилась ссылка