Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
МагияБытия

Витрина для домашнего музея

Recommended Posts

Приветствую, вас. Вот уже много лет моя мама коллекционирует кукол и мне захотелось сделать ей приятный подарок – заказать на Новый год в подарок витрину. Осталось только выбрать одну компанию для сотрудничества, а потом оставить заявку на покупку стеклянной витрины. Послушала совета коллеги по работе и отправилась изучать каталоги и цены сравнивать. Вот здесь витрины для коллекции кукол нашла в наличии и написано, что можно в любое удобное время проконсультироваться с менеджером, а потом уже только сформировать заявку на покупку и отправить её на подтверждение. Вы тоже сравниваете цены? Или не обращаете внимания на такие мелочи? Хотелось бы почитать ваши ответы и от советов точно не откажусь.

Добрый день. Я стараюсь просматривать каталоги, а потом только покупки совершать в интернете. и вам советую, провести небольшое исследование – обратить внимание на представленные модели витрин для заказа и сравнить цены. Менеджер всегда готов помочь найти ответы на любые вопросы и как по мне, то обязательно нужно уделить время решению организационных моментов и вопросов, как это было в моей ситуации. Разместила коллекцию мини-бутылочек с алкоголем в гостиной, и она радует глаз окружающих.