Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
ladory

Хочу собаку, но съемная квартира останавливает...

Recommended Posts

Вы сначала поинтересуйтесь нюансами породы - https://doge.ru/ .
Если же есть время, деньги, возможность оставить на время отпуска, желание никогда не спать утром, то остаётся вопрос порчи съёмной квартиры.

Если готовы делать новый ремонт потом, то берите. Готовьтесь, что будет сгрызено всё+ они вонючки, хоть и купаются

так человек не писал, что квартира съемная, хотя хозяева моих знакомых разрешили им завести собаку. а вот то, что дома долго нет никого, эьто проблема

На съемную квартиру конечно же не стоит заводить собаку. Во-первых,  вам придется оставлять щенка одного, а в это время что угодно может произойти. И, во-вторых, очень редко когда хозяева квартиры позволяют завести какое-либо животное. Если и задумываться над чем-то подобным, то лучше сначала обзавестись собственным жильем, что бы ни перед кем не отвечать уже. Тем более что сейчас можно очень недорого взять небольшую студию или даже однушку. Можно полистать каталоги с новостройками - https://novostroyki-almaty.kz/, там часто можно найти недорогие квартиры в домах которые еще строятся и если взять в рассрочку то получится ненамного больше той же аренды.  Я тоже в свое время так поступил и купил однокомнатную квартиру в новостройке, так получилось намного дешевле, хоть и пришлось немного подождать пока дом достроится.