Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
larissa28

Что же подарить ребенку?

Recommended Posts

У сына моей подруги скоро маленький юбилей: ему исполняется 5 лет.Меня конечно же тоже позвали на празднование в честь этого.А вот ломаю голову: что же ему подарить??У кого с фантазией все ок,может подскажете хорошие идеи?Своих детей у меня нет,а у ребенка вроде как все есть))

дак не важно что у него есть,а чего нет.вы же главное внимание уделяете и дарите этот подарок с любовью.

6 часов назад, larissa28 сказал:

У сына моей подруги скоро маленький юбилей: ему исполняется 5 лет.Меня конечно же тоже позвали на празднование в честь этого.А вот ломаю голову: что же ему подарить??У кого с фантазией все ок,может подскажете хорошие идеи?Своих детей у меня нет,а у ребенка вроде как все есть))

Очень много различных идей для подарка как ко дню рождению девочек,так и мальчиков в интернет-магазине "Покупай Легко"  ,это продуманный сайт,в котором не нужно долго размышлять над тем,я что же приобрести для детишки в качестве презента.У меня много племянников и каждый раз я захожу на сайт этого магазина,чтобы выбрать там очередной подарок на д.р.И всегда точно попадаю в цель,так как всегда ребенок счастлив))

В асортименті UAmade є чимало чудових ідей для подарків, які не залишать байдужим нікого.Діти завжди у захваті від оригінальних іграшок. Але обираючи новеньку для доньки чи сина, неодмінно зупиніть свій вибір на найкращій саме для вашого непосиди.