Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
igorekportn

Посевной календарь

Recommended Posts

В каждой семье, как минимум, есть комнатные декоративные цветы и растения, которые требуют тщательного ухода за собой, а значит необходимо иметь минимальные навыки и владеть хотя бы небольшими знаниями о том, как правильно ухаживать за ними, как и когда сажать, поливать. В общем, хочу календарь для посевов.

Луна проявляет огромное воздействие на всё живое – как на животных и человека, так в том числе и на растения. Ночное светило помогает им правильно расти, развиваться, а кроме того оказывает большое влияние на количество урожая.  Посадка в неблагоприятное время может нанести значительный и в некоторых случаях непоправимый вред будущему урожаю. Поэтому следите за этими данными - https://ukrjizn.com/posevnoj-kalendar-na-2020-god-dlya-ukrainy/.

Вот и мне интересно, как и когда правильно высаживать огород. Уж скоро совсем потеплеет, на даче пока ничего не засеял. Только мне мало календаря, надо еще дельные соеты.

Скоро начинается сезон, поэтому вопрос посадки сейчас как никогда актуален для многих. В этом случае нужно интересоваться правилами посадки и ухода, лучше всего это делать на профильных сайтах, где есть подробные советы. Вот я, например, руководствуюсь информацией с сайта https://floristics.info/ru/stati/ogorod.html , хорошо подана информация, описано все самое важное по огородным растениям. Уверена, что информация для многих будет актуальна, ведь правильно посаженные растения, дают хороший урожай.