Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Илья Серебренников

Вейп и ароматы

Recommended Posts

Есть ли на этом форуме любители вейпа?Какой аромат вы в последнее время предпочитаете покупать?Очень интересно узнать,у кого какие предпочтения!:)

Я хочу второй раз уже сказать (ранее писал на этом форуме об этом) о том,что мне нравятся только отечественные жидкости для ЭС,а именно марка Hungry.Я их нигде в городе не нашел,только в интернет-магазине "RelaxVape" .Магазин сам по себе зачетный,каталог с жидкостями у них большой,ароматов море.Насколько я знаю,доставка имеется в самые разные российские регионы,вроде как не только курьером.Есть и самовывоз,но это если вы из Белгорода.

Я только недавно вступила в ряды современных курильщиков и купила под-систему Ovns W01 Kit. Кстати брала вот тут https://vape.band , а ещё там есть отличные стикеры для этой системы. Ну чтобы отличаться от других. 

В 24.10.2020 в 19:55, RODRIGEZ сказал:

Я хочу второй раз уже сказать (ранее писал на этом форуме об этом) о том,что мне нравятся только отечественные жидкости для ЭС,а именно марка Hungry.Я их нигде в городе не нашел,только в интернет-магазине "RelaxVape" .Магазин сам по себе зачетный,каталог с жидкостями у них большой,ароматов море.Насколько я знаю,доставка имеется в самые разные российские регионы,вроде как не только курьером.Есть и самовывоз,но это если вы из Белгорода.

Я не нашла информацию о доставке в регионы..:wacko:

Интересует жижи для вейпа. Посоветуйте, плз, проверенный магазин.

6 часов назад, Klark сказал:

Интересует жижи для вейпа. Посоветуйте, плз, проверенный магазин.

Ну не вопрос, могу выручить, сама не сразу определилась с выбором. Уже как полгода заказываю жидкость для вейпа в hvmarket, тут https://hvmarket.com.ua/g100852170-zhidkost-dlya-vejpa есть из чего выбрать, много различных вкусов, плюс, цены адекватные. А то в других магазинах, где я ранее покупала, то ассортимент никудышный, то доставка долгая, то цена кусается. В общем, думайте, тут уже выбор за вами)