Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
ardatov

Болен кот

Recommended Posts

Здравствуйте! Возмущению на самом деле нет предела, потому что некомпетентность наших врачей чудовищна!!!Почему?! Перед любой операцией, даже маленькой, не делают общий анализ крови?! Ведь если "не пронесло" все равно нужно сдавать, так почему нельзя к этому подходить, как к человеку, только потому что за человеческую смерть посадят, а за смерть животного нет ?! 

Возмущена, потому что обратилась в клинику, которая ближе к дому, постоянного ветеринара нет, но елки-палки, вы же врачи! почему нельзя подходить к лечению цивилизованно?! Какая разница, когда драть деньги? после или все-таки до того как?

Дело в том, что мы лечились в сентябре 2009г. месяце, и нам назначили 10 капельниц, которые включают глюкозу?! Но при сах. диабете это, я так думаю, не полезно? Как можно так поступать? Ведь, если мы платим за 10 капельниц, то за общий анализ биохимии нам заплатить просто пустяк?! 

Теперь я понимаю, что после назнач. капельниц нам стало лутче, только потому, что я от них отказалась?!

Кот поправился и прожил норм. жизнью еще м-ц. Но после этого я поехала лечить его в др. клинику!?