Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
1987Екатерина1987

Дорого ли в Минске сейчас стоят ритуальные услуги и в какую сумму можно уложится?

Recommended Posts

Уход из жизни близкого человека, большая, невосполнимая утрата, с которой невозможно смериться и сложно принять. В эти трагические минуты, мы думаем о том, как много не сказано и не сделано при жизни, отца, матери, бабушки… Единственное, что теперь остается делать, хранить добрую память о них и достойно провести в «последний путь». Такому ритуалу, как похороны уделяют особое внимание, соблюдение принятых традиций очень важно, однако, сложно все учесть и тем более принимать какие-либо решения в состоянии стресса от утраты. Для подобных случаев существуют специальные государственные и частные ритуальные агентства (в английском варианте funeral agency), которые оказывают услуги по погребению, соблюдают необходимые формальности и оформляют соответствующие документы.

Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Я могу рекомендовать предприятие ритуальных услуг, они оказывают полный комплекс услуг по погребению и берут на себя все обязанности по организации похорон. Например, https://pokoy.by/dostavka-pokojnogo-v-morg. У них спектр услуг по организации и ценовая категория как по мне ниже, чем в других службах с которыми я сталкивалась.  Заказывать очень удобно, есть контроль цен. И если вам надо, то у них есть и полный комплекс услуг. Работники вежливые и во всем помогут. Помогли с похоронами бабушки в прошлом году. Низкий им поклон. Без них было б мне трудно справиться с печальными хлопотами. Рекомендую.