Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
helenka06

Торговые сигналы на Форекс

Recommended Posts

Торговые сигналы на Форекс это сигналы, которые информируют трейдера о том, что можно покупать или продавать валютные пары и тем самым помогают трейдеру принимать решения в ходе торгов в соответствии с ситуацией на рынке. Торговые сигналы должны помогать при торговле на рынке, но могут и вводить в заблуждение. Трейдер может торговать по своим сигналам, то есть самостоятельно определять в торговом терминале, когда покупать, когда продавать с помощью индикаторов, а также отслеживая новости, изучая статистику и так далее. А может получать сигналы от провайдера. Торговые сигналы очень востребованы на рынке Форекс, они поставляются провайдерами по разным каналам. А подробнее прочитать и изучить можно здесь https://gerchikco.com/webinars/investoram/torgovye-signaly-na-foreks-viktor-makeev . Нужен определенный опыт, чтобы сразу понять смысл информации.

Торговые сигналы помогают понять когда входить в сделку. Но помимо них надо учитывать и новости. Ведь фундаментальный анализ так же важен как и технический.

А я могу открыть своё брокерское агенство и предоставлять услуги торговли на форексе?

12 минут назад, yudzhin сказал:

А я могу открыть своё брокерское агенство и предоставлять услуги торговли на форексе?

Конечно можете, вам надо только получить необходимые документы, разрешающие вам такой вид деятельности и взять в аренду vps сервер для форекс . На нём будут располагаться ваши торговые платформы. Я в своё время именно так делал. Кстати сервер надёжный, сбоев у меня не было.

а индикаторы как распознавать эти? не очень понимаю просто...

От себя бы ещё добавила, что на Инстафорекс портале тоже можно следить за курсом, графики форекс отслеживать и строить их самостоятельно. Думаю, что полезным буду все эти приблуды для тех, кто трейдингом занимается.