Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Darina88

Котенок отравился

Recommended Posts

Здраствуйте, помогите пожалуйста! ! !

16 октября (пятница)купила перситского котенка (на рынке), позже выяснилось, что на момент покупки ему было 1 месяц и 12 дней. Был очень активным, кушал, игрался. В субботу он перестал есть, в воскресенье тоже ничего не ел и была рвота! В понедельник отвезли к ветеренару он ему сделал 2 укола, температура пониженная. Сказал, что шансов мало, что он чем-то отравился и в таком возрасте котята гибнут! ! Помогите, котенка очень жалко.

Шансов действительно мало, не покупайте животных на птичьих рынках, и у не проверенных, заводчиков. У Вашего котёнка может быть всё, что угодно, и как мне помочь ему в данном случае? Если я ничего о нем не знаю кроме того, что его вырвало.

У котенка может быть волчья пасть. Если он ползает и не может присосаться.Как правило, на 3-4 день котенок умирает

У котенка может быть волчья пасть. Если он ползает и не может присосаться.Как правило, на 3-4 день котенок умирает

=========================

А ешё могут быть глисты, врождённый кошачий спид, инфекционный перитонит, панлейкопения, калицивирусная инфекция, хламидиоз, острый панкреатит, эзофагит, дуоденит, гастрит, энтерит, гастроэнтерит, копростаз, метеоризм, гепатит, инородное тело в ЖКТ, острое и хроническое отравление, и т.д. Вам помог мой ответ? А это далеко не полный список. Или Вы спрашивете меня из праздного любопытства?

=========================

Теперь вы понимаете всю бесполезность вопросов типа: "Что это может быть?"