Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
gragory

У кота выпала шерсть на животе

Recommended Posts

Ест сухой корм Роял Канин

Извините за любопытство, а это что, Королевская Конина? От такого у кота не только живот облысеет, но вскоре и грива с копытами вырастут :)

Да мужик, в натуре тебя попутало. Не хорошо так, с теми, кто тебе протягивает руку помощи. Из-за таких как ты, добрые люди озлобляются. Знаешь, ты в натуре ЧМО.

Edited by Lucius

Ест сухой корм Роял Канин

Извините за любопытство, а это что, Королевская Конина? От такого у кота не только живот облысеет, но вскоре и грива с копытами вырастут :)

Ну зачем язвить и показывать свое незнание?! Роял Канин - широко известный во всем мире производитель кормов для домашних животных!!! И никакого отношения к лошадям не имеет... Вы в зоомагазин когда-нибудь заходили?

И потом, это - ветеринарный форум, на котором ветеринары БЕЗВОЗМЕЗДНО дают консультации всем, кто в этом нуждается. Замечу, что в клиниках за это берут деньги!!! И бестолковый флуд, выпендрёж, ехидство и хамство тут совершенно не уместны!!! Для этого есть другие места!!! Интернет огромен...

Ладно, спасибо, конечно за поддержку, но по моему достаточно с grerorу, на сегодня. А то я из "жертвы" превращаюсь в хищника, а вы воспринимаетесь пользователями, как мои верные псы. Да и вообще, в своих словесных баталиях я разберусь сам.

я не мелочно обидчив и туп ка вы
Знаешь, ты в натуре ЧМО
И бестолковый флуд, выпендрёж, ехидство и хамство тут совершенно не уместны!!!
Да gragory, вы действительно заслуживаете презрения.
из-за таких чудаков на букву М

Во, другого я и не ожидал. И ведь эти добрые и порядочные люди обвиняют меня в хамстве и вообще во всех смертных грехах :) D.r. Мёбиус, про верных псов вы точно подметили, как говорится, собаки лают, караван идет. Не подумайте, конечно, что я провокатор, я ведь стараюсь аргументировать свои ответы, в отличие от некоторых.

А теперь всем и по порядку:

Да grerorу, представьте себе,так же как вы хотел повыпендриваться. Только в отличие от вас у меня высококонцептуальноинтелектуальный выпендрёж, и я не мелочно обидчив и туп ка вы, что бы подымать старые темы в момент когда опонент не может ответить, как это делаете вы

Вот вы себя и обличили. Только в просторечии это называется дешевыми понтами, а не "высококонцептуальноинтелектуальный выпендрёж" ©. Вот только я сюда не за этим пришел, такого можно и от бабушек на лавочке наслушаться. А тему эту открыл я, поэтому вполне логично, что время от времени захожу сюда проверить новые сообщения, и при необходимости ответить.

Ну зачем язвить и показывать свое незнание?! Роял Канин - широко известный во всем мире производитель кормов для домашних животных!!! И никакого отношения к лошадям не имеет...

Спасибо, капитан очевидность, я бы ни за что не догадался.

И потом, это - ветеринарный форум, на котором ветеринары БЕЗВОЗМЕЗДНО дают консультации всем, кто в этом нуждается. Замечу, что в клиниках за это берут деньги!!!

Замечу, что подобных форумов очень много, и некоторые существуют на одном энтузиазме его участников. Это ни к чему не обязывает ни тех, кто спрашивает, ни тех, кто отвечает. Никакой ответственности авторы также не несут. На данном форуме ветеринарные врачи некоторый пиар всё-же имеют (см. крупную ссылку вверху форума), но при этом дают советы в духе "не нравится - валите отсюда". Вы с этим согласны? Если да, то и идите отсюда со своим флудом и хамством, интернет же огромен.

Да мужик, в натуре тебя попутало. Не хорошо так, с теми, кто тебе протягивает руку помощи. Из-за таких как ты, добрые люди озлобляются. Знаешь, ты в натуре ЧМО.

О, еще один представитель интеллигенции из подворотни, с лексиконом прожжёного зэка <_<

Что значит не за этим? Ну тогда, зачем, вы сюда пришли? Вас не удовлетворил мой ответ..., хорошо, дальше что? К чему эти издёвки? Шли бы туда где вас удовлетворили. Я, и не претендую, на истину в последней инстанции. Да и на сколько можно расчитывать на истинность при заочном, онлайн консультировании. Я всегда говорил и говорю, ни одна заочная консультация не заменит очного обшения врача с пациентом. Лучше как говориться, 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. И дело не в истинности моих консультаций, а в моём отношении, к людям, и лично, вашем, отношении ко мне. Знаете, русскую пословицу "Дарённому коню в зубы не смотрят"? Я попытался помочь подсказать, а дальше вызывайте врача. В конце концов я не пресловутый червонец, что бы всем нравится. Вы же не можете угомониться уже несколько месяцев. Намеренно со своими издёвками, нарываетесь на грубость. А теперь строите, из себя интелегента, жертву, якобы с вами обошлись не справедливо, обхамили, при этом говна у вас хватило на всех. Как раз тот самый случай когда один в поле воин. Хорошо, я не на что не гожусь, и мои верные псы, с лексиконом прозжённых зеков тоже редиски.., А ВЫ СОБСТВЕННО КТО? И КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ВЫГОНЯТЬ МЕНЯ НА ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА С НАШЕГО ФОРУМА ? НЕ МНОГО ЛИ ВЫ НА СЕБЯ БЕРЁТЕ УВАЖАЕМЫЙ? И кто так усера....ся доказывая истину в последней инстанции? Что сказать..., вы выдаёте себя как очень закомплексованного, человека, спрятовшегося за ширму интернетной анонимности.

Так вот, уважаемый грегори, это не ваше дело, сколько, и где я имею пиара, я за это плачу сполна, общаясь с такими говнюками как вы, в место того, что бы спать безмятежным сном младенца, и если бы я никому не помог мрне бы не сказали спасибо 44 раза, да и сообшений у меня больше тысячи. А вы любезный, до сих пор не забанены только потому, что мне интересно, на какую ещё гадость вы способны, в ответ на сделанное мною добро. Так сказать, провожу опыт, на что ещё способна человеческие хамство, подлость, свинство, чёрная неблагодарность, и конечно же безграничная тупость. Я просто расматриваю вас как уродца в склянке(морального) и даю посмотреть другим. Это так, если вы досих пор этого не поняли. Гудбай.

D.r. Мёбиус, удивительно, что вы еще можете продолжать беседу после всего вами пережитого. Как будто вам еще не захотелось поскорее забанить меня и прекратить эту жуткую для вас тему. Но, тем не менее, вы всё еще на что-то надеетесь, пытаясь хотя бы самому себе доказать свою правду.

Если вы столь ярый противник заочного консультирования, то для чего, по-вашему, предназначен данный форум? Неужели только для пиара, что вполне естественно. Если да, то это больше похоже на антипиар, к сведению.

Или же вы опять пытаетесь выгораживать себя. Видимо, вы всегда рассчитываете поскорее отделаться от назойливых пользователей, и не приемлете комментирования и обсуждения ваших наставлений. Что свидетельствует либо о непрофессионализме, либо о гипертрофированной самооценке.

А ВЫ СОБСТВЕННО КТО? И КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ВЫГОНЯТЬ МЕНЯ НА ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА С НАШЕГО ФОРУМА ?

Предложение пойти на просторы было адресовано не вам, а одному из верных псов, а именно Hatul Madan, который, видимо, благоразумно последовал этому совету, и сейчас ищет нового "хозяина" на другом форуме :D А я лишь обычный посетитель, столкнувшийся с агрессивностью и спесью некоторых личностей.

Что сказать..., вы выдаёте себя как очень закомплексованного, человека, спрятовшегося за ширму интернетной анонимности.

Дорогой профессор психологии, диагнозы пытайтесь ставить нашим четвероногим друзьям, они ведь не смогут возразить вам. А ваши смешные приговоры звучат уже на протяжении двух страниц, и при этом не блещут аргументами. Ваши выпады предсказуемы, как сюжет в мыльной опере, что уже начинает наскучивать.

Я просто расматриваю вас как уродца в склянке(морального) и даю посмотреть другим.

На самом же деле, как бы надменно вы не высказывались в мой адрес, ваши потуги напрасны. Более того, вы уже давно сами угодили в эту склянку, и отчаянно бьётесь в ней, в то время как другие с недоумением и опаской смотрят на вашу агонию.

Edited by gragory

Вы знаете gragory, после всего пережитого, я не только могу продолжать с вами беседу, но и попутно помогать людям на нескольких ведущих в России форумах посвящённых ветеринарии, под разными псевдонимами. :D Я действительно противник некоторых аспектов, заочного консультирования. Особенно, тогда, когда необходима экстренность, узкая специализация, и спец. навыки.

Данный форум предназначен:1) для оказания консультативной помощи пользователям относительно кормления, содержания, вакцинации, распознания угрожающих жизни животного состояний. 2)консультирование по оказанию, доврачебной помощи животному. 3) для корректировки назначений если ведущий животное ветеринарный врач, по какой-то причине, не доступен, или клиент ему не доверяет и хочет услышать второе мнение (данный пункт, лично на мой взгляд, несколько сомнителен). 4)Экстренное консультирование по телефону в любое время суток.

Данный форум не предназначен:1) для дистанционного обучения ветеринарной терапии. 2) для дистанционного обучения ветеринарной хирургии. 3) для выкладки протоколов лечения (но мы всё равно идём и на это, если уверены в диагнозе).

Если вы считаете, что я должен превратится в соленной столб, от стыда, или что подо мной должна разверзнуться земля, и поглотить меня за грехи мои, относительно моих взглядов на саморекламу, и моё гипертрофированное самомнение, ваше право, думайте как вы считаете нужным, и даже можете говорить об этом на любых сайтах Интернет пространства. Когда я принял решение стать сколько-нибудь, чуток публичной личностью, я предполагал, что всем я нравится не смогу, да и не буду даже стараться. Что мешает вам, пиарится в своей области? Я вас за это не осужу, и считаю, что никто вас не вправе осуждать за ваше желание быть известным, в своей области знаний, и иметь с этого материальную составляющую. Если же вы сами не уверены в своих силах, или возможностях, или не комфортно чувствуете, когда на всю страну и СНГ звучит ваша фамилия, не надо за это злопыхать на меня.

Так же хотел высказаться относительно профессионализма, который вы почему-то понимаете как обязанность врача сюсюкаться с клиентом (даже не с пациентом так, как пациенты у меня животные, которых я обожаю, и с которыми я готов сюсюкаться), единственно же, где обосновано сюсюканье, врача с пациентом это педиатрия и психиатрия, по этому уважаемый gragory, не стоит переносить ваш печальный опыт на наше с вами общение, я не психиатр. :P

Что касается склянки и отчаянного бултыхания, не я, спустя восемь месяцев, возобновил пост, и до сих пор не могу угомониться. Так что, кто ещё куда угодил.

И если честно, никто ни куда не угодил. Людям просто свойственно утопать в своих амбициях, и я не исключение. Вспомните Булгакова, а точнее его героя проф. Преображенского-...Разруха! -В голове у них разруха! Но именно это общение, не с профессионалом, а с человеком, придаёт натуральность, остроту, вот например вы gragory, отдали бы столько сил и эмоций на общение с роботом?

Относительно антипиара,- на каждый роток не накинешь платок,- поэтому, даже не заморачиваюсь, просто пытаюсь быть самим собой, не подхалимом, не лизоблюдом, честно говорить то, что считаю нужным, а не то, что ХОТЯТ от меня услышать. Нести правду и добро. И наша с вами затянувшаяся беседа, является тому подтверждением. Надеюсь я дал вам исчерпывающий ответ, и конечно же, с которым вы можете быть совершенно не согласны. Ваше священное право, и я на него не посягну.

Гы-гы, а вот с агонией вы перегнули, я бодр и весел, чувствую себя прекрасно, чего как врач, желаю всем, в том числе и вам. :D

Почитал я тут, и понял, что не ту профессию выбрал. Почему у нас так ненавидят ветеринаров, почему только с них такой спрос? Каждый день я езжу на автобусе где обычный шоферюга может себе позволить выматерить любого, каждый день я бываю в магазине, где любая продавщица приползает к тебе после десятого окрика, и с видом неимоверного одолжения тебя общитывает. Я уже не говорю о продажной милиции, корумпированных чиновниках, о гаишниках, которые за счёт наших карманов без стыда отгрохали себе хоромы, о секритариате, бухгалтерии, отделе кадров, и натариусах у которых вечно обед, и соответственно постоянно очередь. Хоть бы кто им сказал слово! Все их уважают, молча ждут, и расступаются когда кассирша которая должна выдавать твои "кровные" опаздывает с "обеда" на 2 часа, выходит из соседней комнаты мыть чашки! И как так получается, что высоко квалифицированный специалист, с именем, консультирует по ночам безвозмездно, и терпит такое, от какой-то гниды! Которая без зазрения совести, нагло издевается над врачём. Коллеги! Не кажется, ли вам, что нужно менять ситуацию! Что, нужно требовать к себе уважение, тем более, если оно, заслужено!

Я не знаю, что Мёбиус с ним цацкается, забанил бы его давным давно, и делу конец! Нет блин, он же у нас принципиалный. А может просто прикалывается. А на счёт всего остального сказанного, тобою, согласн абсолютно! СИЛЬНО СКАЗАНО!

Если я буду банить каждого 3 или 4 го, что у нас за форум такой будет? Тем более я действительно способен вызывать не только положительные эмоции, что за это надо банить? Людям надо показывать их ошибки, а если уж я взял на себя такое, то и сам должен видеть свои недочёты, когда мне на них указывают.

Так вот, уважаемый грегори, это не ваше дело, сколько, и где я имею пиара, я за это плачу сполна, общаясь с такими говнюками как вы, в место того, что бы спать безмятежным сном младенца, и если бы я никому не помог мрне бы не сказали спасибо 44 раза, да и сообшений у меня больше тысячи.
Кстати, посмотрите, сколько у вас сейчас благодарностей, которые являются природой вашей самооценки. Похоже, что часть из них вы получаете благодаря данной теме, да и счетчик сообщений слегка подскочил. Может, и мне "спасибо" нажмете, раз я попутно помогаю вам пиариться :D

Так сказать, провожу опыт, на что ещё способна человеческие хамство, подлость, свинство, чёрная неблагодарность, и конечно же безграничная тупость.
Ну зачем же проводить опыты над самим собой, раз и так знаете, на что еще способны :P Хотя опыт полезный, а полученные результаты просто ошеломляющие. Однако и грубостей в ваших сообщениях уже стало меньше, и даже появилась некоторая самокритика, но вам всё равно есть куда совершенствоваться в перечисленных вами качествах.

Так же хотел высказаться относительно профессионализма, который вы почему-то понимаете как обязанность врача сюсюкаться с клиентом (даже не с пациентом так, как пациенты у меня животные, которых я обожаю, и с которыми я готов сюсюкаться), единственно же, где обосновано сюсюканье, врача с пациентом это педиатрия и психиатрия, по этому уважаемый gragory, не стоит переносить ваш печальный опыт на наше с вами общение, я не психиатр.
Под профессионализмом я понимаю особое свойство людей системно, эффективно и надёжно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях (wiki). Не знаю, почему вы называете эти качества "сюсюканием". Уж извините. Также не в вашу пользу то, что вы путаете психологию с психиатрией.

Что касается склянки и отчаянного бултыхания, не я, спустя восемь месяцев, возобновил пост, и до сих пор не могу угомониться. Так что, кто ещё куда угодил.
Тему вообще поднял другой посетитель, которому вы недавно ответили. Вам, наверное, в этой тесной склянке так голову и глаза жмет, что даже даты сообщений прочитать не могёте :D

или не комфортно чувствуете, когда на всю страну и СНГ звучит ваша фамилия
Похоже, раздутость самомнения достигла апогея, и скоро произойдет взрыв, после которого всю страну и СНГ засосет в гигантскую воронку, или все-таки вы успеете вылечиться от звёздной болезни (вышеупомянутый вами психиатр, должно быть, и это лечит).

А в остальном я с вами солидарен, и так же желаю вам всего прекрасного.

Edited by gragory

Похоже, что в полку верных пёсиков вновь небольшое пополнение :D

doctor_vet

Почему у нас так ненавидят ветеринаров
Ну зачем же связывать всю жестокость окружающего мира именно с вашей профессией? Разве у вас на груди висит табличка с надписью "ВЕТЕРИНАР", которой вы объясняете всю несправедливость, да и обычную бытовуху. Если вы медик, то прекрасно понимаете, что человеческое общество построено на тех же принципах, что и у ваших четвероногих пациентов. Или старейший постулат, гласящий, что помогать другим - дело неблагодарное, является для вас личным открытием? Вам ведь никогда не приходило в голову говорить спасибо водителю автобуса.

Вероятно, вы просто неженка и недотрога. Выход для вас один - пойти работать в детский сад, в зооуголок, и надеяться, что там вас никто не обидит. Посещать интернет-форумы не надо, раз вы воспринимаете всё так близко к сердцу. А гнид у себя на голове поищите, вдруг это из-за них все вас так ненавидят.

medvet

Как бы вам и многим другим этого не хотелось, меня еще не забанили, потому что я не нарушаю правил поведения на форуме, несмотря на множество пожеланий и ласковых слов в мой адрес. А вот вам здесь точно делать нечего. Если вы с кем-то согласны - молча плюсуйте своих кумиров, и незачем изрыгать сюда свои эмоциональные всплески.

Edited by gragory

С кормом.Чем "блатнее" корм -тем хуже последствия.Рискую накликать на себя гнев ,но пустые разводыи клиентов тоже нездорово.Самая "молодая"из практически любых пород собак насчитывает около 50-60 лет,а наистаршие до 400-500,и всё и

это время "несчастные люди"(и главное их собаки)не знали ни Хиллс ни Акана ни Канина-и что характерно были и чемпионы пород и те кто дали начало тем кто теперь "жрёт" корм по полной и регулярно отведывает клиники,где ему советуют то эту то ту диету,а главное ветклиники так хорошо "отрабатывают" деньги "спонсоров"--Производителей упакованного дерьма,что забывают про главный принцип медицины"Не навреди!"Но это всё ерунда-покупайте "лохи" и дальше и кормите и спрашивайте про то что ваши деды и прадеды только смеялись,а вы "ведётесь".Любой сельский кот или собака никогда не евшие корма даже самого лучшего(Хиллса или Роял канины или Аканы)производителя в свои 8-10 лет выглядят так как животные на кормах в 4-5 и то те проходят множество анализов,а сельские нет.Прекрасно осознаю что скажут мои коллеги из столичных и не только клиник ,но и молчать я не буду---люди должны знать разные мнения и не только слушать D.r. Мёбиуса, про необходимость готовых кормов,но и думать своей головой.Если будут вопросы--я готов на них ответить.

Сергей 1919 я удалил одно сообщение, где вы "боитесь вызвать мой гнев" пока потому, что вы растеражировали его два раза, и откорректировал его. Если я использую псевдоним, будьте любезны ипользуйте его при написании постов с моим упоминанием. Только я имею право использовать свои имя отчество, в своих интересах! Кстати, а вы не хотите лично- публично представиться? Теперь по теме, вы действительно правильно делаете, что боитесь. Потому, что вы клевещете на меня, я никово не развожу! Это понятие подразумевает что я имею с этого мзду, т.е. материальную, выгоду, этого никогда небыло! Поэтому потрудитесь выражаться адекватней. Если я рекомендую какой-нибудь корм, то только исходя из конкретной ситуации, и только по своим убеждениям. Если вы считаете, что ваши попытки скомпроментировать моё имя и отчество я не заметил, вы ошибаетесь. Я многое могу простить gragory, потому что и я его не раз ругал, был с ним резок, но он искренно верит в свою правоту а не клевешит(а клевета серьёзный повод для бана), и потому, что он в отличие от вас не является вопервых, моим коллегой, и не преследует ни корыстных ни честолюбих целей, замешанных на нечистоплотных способах пиара, основанных на унижении, умалении,моих заслуг и извращении, и подлоге понятий. Ни одного человека которому я рекомендовал корм я не считал "лохом", и никогда я не разводил клиентов, рекомендовать -рекомендовал. Если еще я замечу упоминание вами моего имени и отчесва, для начала удалю ваше сообщение. Поэтому давайте, будем считать, что я вас предупредил.

Да узж, "рейтинг подскачил", gragory я удовлетворил ваше желание я сказал вам спасибо. :D Но хочу вам сказать, что я и без вас способен к самокритике и то, что я сменил тон общения с вами не повод для вашей бравады и бахвальства. Просто я человек, и склонен к смене настроения, а то чего доброго подумаете, что я испугался, или здаю позиции, или вразумился вашими речами. Я и без вас и после вас был самим собой. В одном из постов вы усомнились, в том что я могу вас забанить или удалить ваше сообщение. Остаюсь верен принципам. Для начала Удаляю ваш последний пост, но сохраняю его и переношу его под свой,чуть ниже сохранён весь ваш текст:

Вчера, 20:39 IP: 109.198.76.81 | Сообщение #37 |

Пользователь

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Предупреждения:

(0%)

Цитата(D.r. Мёбиус @ 25.8.2010, 2:26)

Так вот, уважаемый грегори, это не ваше дело, сколько, и где я имею пиара, я за это плачу сполна, общаясь с такими говнюками как вы, в место того, что бы спать безмятежным сном младенца, и если бы я никому не помог мрне бы не сказали спасибо 44 раза, да и сообшений у меня больше тысячи.Кстати, посмотрите, сколько у вас сейчас благодарностей, которые являются природой вашей самооценки. Похоже, что часть из них вы получаете благодаря данной теме, да и счетчик сообщений слегка подскочил. Может, и мне "спасибо" нажмете, раз я попутно помогаю вам пиариться

Цитата(D.r. Мёбиус @ 25.8.2010, 2:26)

Так сказать, провожу опыт, на что ещё способна человеческие хамство, подлость, свинство, чёрная неблагодарность, и конечно же безграничная тупость.Ну зачем же проводить опыты над самим собой, раз и так знаете, на что еще способны Хотя опыт полезный, а полученные результаты просто ошеломляющие. Однако и грубостей в ваших сообщениях уже стало меньше, и даже появилась некоторая самокритика, но вам всё равно есть куда совершенствоваться в перечисленных вами качествах.

Цитата(D.r. Мёбиус @ 26.8.2010, 1:39)

Так же хотел высказаться относительно профессионализма, который вы почему-то понимаете как обязанность врача сюсюкаться с клиентом (даже не с пациентом так, как пациенты у меня животные, которых я обожаю, и с которыми я готов сюсюкаться), единственно же, где обосновано сюсюканье, врача с пациентом это педиатрия и психиатрия, по этому уважаемый gragory, не стоит переносить ваш печальный опыт на наше с вами общение, я не психиатр.Под профессионализмом я понимаю особое свойство людей системно, эффективно и надёжно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях (wiki). Не знаю, почему вы называете эти качества "сюсюканием". Уж извините. Также не в вашу пользу то, что вы путаете психологию с психиатрией.

Что касается склянки и отчаянного бултыхания, не я, спустя восемь месяцев, возобновил пост, и до сих пор не могу угомониться. Так что, кто ещё куда угодил.Тему вообще поднял другой посетитель, которому вы недавно ответили. Вам, наверное, в этой тесной склянке так голову и глаза жмет, что даже даты сообщений прочитать не могёте

или не комфортно чувствуете, когда на всю страну и СНГ звучит ваша фамилияПохоже, раздутость самомнения достигла апогея, и скоро произойдет взрыв, после которого всю страну и СНГ засосет в гигантскую воронку, или все-таки вы успеете вылечиться от звёздной болезни (вышеупомянутый вами психиатр, должно быть, и это лечит).

А в остальном я с вами солидарен, и так же желаю вам всего прекрасного.

Сергей 1919 я удалил одно сообщение, где вы "боитесь вызвать мой гнев" пока, потому, что вы растиражировали его два раза, и откорректировал его. Если я использую псевдоним, будьте любезны используйте его при написании постов с моим упоминанием. Только я имею право использовать свои имя отчество, в своих интересах! Кстати, а вы не хотите лично,-публично представиться? Теперь по теме, вы правильно делаете, что боитесь. Потому, что вы клевещете на меня, а это не хорошо, я ни кого не развожу! Понятие "РАЗВОДИТЬ," подразумевает что я имею с этого мзду, т.е. материальную, выгоду, этого никогда не было! Я не видел ни копейки из денег СПОНСОРОВ!!! И наш форум, кстати, тоже, ни копейкой не воспользовался из денег СПОНСОРОВ!!! Здесь все работают добровольно. Если я имею рекламный баннер под каждым сообщением, я его отрабатываю сполна, плюс, даю заработать и своим коллегам. Поэтому потрудитесь выражаться адекватней, и используйте только факты. Если я рекомендую какой-нибудь корм, то только исходя из конкретной ситуации, и только по своим убеждениям. Если вы считаете, что ваши попытки скомпрометировать моё имя и отчество, я не заметил, вы ошибаетесь. Я многое могу простить gragory, потому что ему от меня не раз доставалось я не раз его ругал, и был иногда не обосновано с ним резок, но он искренно верит в свою правоту и в отличие от вас, на меня не клевещит(а клевета серьёзный повод не только для бана), и потому, что он в отличие от вас не является во-первых, моим коллегой, и не преследует корыстных, замешанных на клеветничестве, вы пытаетесь унизить, умалилть мои заслуги, извращаете, понятия и занимаетесь их подлогом, кроме резких клеветнических выпадов в мой адрес я не услышал ни одного, мало - мальски научно обоснованного довода. Ни одного человека которому я рекомендовал корм я не считал "лохом", и никогда я не разводил клиентов, рекомендовать -да -рекомендовал. Если я, еще раз замечу упоминание вами моего имени и отчества, в несправедливых, клеветнических и компрометирующих меня, вами, постах, я постараюсь закрыть доступ не только на этот форум. Если вы меня, вызываете на "дуэль" то для начала, сообщите ваше ФИО, так мы уравняем шансы. Я думаю это будет справедливо. А то, что сделали вы, иначе как нижайшей подлостью не назовёшь. Вот уж, чего-чего, от вас такого, я не ожидал Сергей1919, после того как подловили меня на демадекозе, я вас даже зауважал, обрадовался, что на форуме прибыло, появился ещё один грамотный специалист. Поэтому давайте, будем считать, что я вас предупредил.

Если для вас Тернов Сергей Александрович нормально связывать с моим ФИО таке эпитеты как: "пустые разводы клиентов" "отрабатывают" деньги "спонсоров"--Производителей упакованного дерьма", "ведётесь" "ЛохИ"- очень печально. Также печально ( в данном случае для вас), то, что вы выбрали не тот тон общения с модератором данного сайта, а именно со мной. Да и методы ваши с "Душком"-найти моего опонента, выложить моё имя и отчество, высказывать в хамской форме созвучное мнение с оппонентом, то бишь маслица в огонь подлить, подменить понятия, утверждать не обоснованную, недоказанную лож. А потом прикидваться "шлангом", типа, а что, -Я ничего такого несделал.. Ваши поступки не коллегиальны, не этичны, вульгарны и подлы! А уж такой жаргон..., может быть и уместен где-нибудь на Витебском рынке, или совхозе Волынский, но только не на нашем форуме, и не сомной.

А ещё посколько ЗДЕСЬ я решаю кому говорить и что говорить, ЗДЕСЬ я оцениваю уровень и профессионализм консультантов, и вам придётся считаться со мной, хотите вы этого или нет. И не надо прикидываться дурочком, лично я когда с кем-то из коллег, не согласен, сначало проверяю инфу, а потом пишу в личку, дабы публично не ущемить человеческого достоинства.

ПОСЕМУ ЭТОТ ДИАЛОГ, ЛИЧНО С ВАМИТ СЧИТАЮ ЗАКОНЧЕНЫМ. Что касается вашего мнения на любую точку зрения, мне начхать на неё с Б-О-О-о-о-льшой колокольни, бог видит, пытался по добру, к сожелению с вами, по добру ни к чему хорошему это не привело. Будем по плохому.

мне кажется Артур Рубикович,у вас пароноидальный синдром.Вам не на форуме модерировать,а лечить нервы милейший нужно--этак недолго и до психушки домодерироваться :D

Паранойяльный синдром (греч. paranoia умопомешательство) — психическое расстройство, характеризующееся систематизированным различным по содержанию бредом (изобретения, преследования, ревности, любовным, сутяжничества, ипохондрическим)

Слышь ты, ПАРАНОЯЛЬНЫЙ, :D слова сначала умные научись выговаривать и писать грамотно, а потом выпендривайся! Тоже мне врач нашёлся. Кому кажется у того и проблемы с психикой. В том числе и ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ синдром. В отличие от тебя, мне не кажется,- подонкам и выскочкам тут не место!!

http://nedug.ru/library/doc.aspx?item=56013-ознакомся-тебе это необходимо,поверь

Делишся горьким опытом? Набери в яндексе слово ПАРАНОЯЛЬНЫЙ глупышка, и тогда тебе всё станет ясно. Информацию надо проверять, а не братьеё где попало, у таких же недоучек как и ты сам.

У меня кот ему 6 лет,порода русский-черный,некастрирован.За последние 2 года у него стал лысеть живот с (апреля-сентябрь),а к декабрю полностью обрастал шерстью.Сейчас у него опять облысел живот с апреля,прогрессировать стало на грудь и задние лапы(снаружи и изнутри),основание