Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
gog

Временная почта.

Recommended Posts

Приветствую всех форумчан, посетивших мою тему. Наверняка, многие из вас, друзья, после посещения каких нибудь сайтов или форумов с данными своей почты начинали получать рекламные рассылки, которые, прямо скажем, словно надоедливые мухи. Вот и мне знакома эта проблема, но её сейчас можно решить при помощи временной почты, то есть почты в которой не требуется регистрация. С такой почтой ваши данные станут никому неизвестны. Я имею такую почту и теперь избавлен от различного спама. Вот так вот.

Если такая почта есть, то поделитесь пожалуйста ссылкой. Мне она нужна для заработка в интернете, дело в том, что есть такие сайты для заработка, где надо иметь несколько аккаунтов, я там уже три аккаунта имею, но этого мало. Чтобы зарегистрировать новую почту - нужен номер телефона, а за него надо платить.

Edited by Mirwezo

Я тоже пользуюсь временными почтами для разных целей особенно они удобны для работы на почтовиках, ведь там нужно регистрироваться каждый день и по несколько раз под разными именами и на разную почту для письма что бы подтвердить регистрацию. На личную почту как то не очень хочеться что бы приходили разные письма и спам а  так завел временную за минуту подтвердил имейл и забыл если больше не надо.

Ситуация с ненужной  рекламой настолько серьёзна сейчас, что даже появились специально сервисы временных почтовых ящиков   https://fex.plus/ru/  И это с каждым днём всё актуальнее. Потому что, когда вы дадите кому-то свою действующую почту, вам начнут на неё слать не только полезные, но еще и рекламные письма. И просто могут ими засыпать. Вы наверняка с таким сталкивались, и прекрасно знаете как достают эти письма. В общем, мое мнение, одноразовая почта прекрасный  способ защитить свой основной ящик от этого не нужного мусора. Притом, как в Интернете, так и при заполнении разных бумажных анкет в магазинах. И это хорошая практика  использовать временную почту каждый раз, когда это можно сделать. Тем более, ведь это очень просто,  даже иногда быстрее, чем сидеть и веять свою собственную почту.

Сейчас по моему всем кто работает в интернете - нужна такая почта. Благодарю за информацию, я обязательно воспользуюсь этим сайтом, буду работать через их почту, а моя почта будет только для общения. Надо было раньше догадаться, что есть такая почта, но лучше поздно чем ни когда.

3 часа назад, Pegas сказал:

появились специально сервисы временных почтовых ящиков   https://fex.plus/ru/ 

Если вы категорически хотите избавиться от нежелательных рассылок и спама, то временная электронная почта - лучший способ сделать это. Регистрация при этом не требуется, а оформление занимает несколько минут. Я уже несколько месяцев пользуюсь такой почтой.

Временная почта fex.plus/ru/ очень хороша для отправки сообщений при общении, например, на форумах. Регистрации не требует. Рекламные сообщения приходить не будут.

Хорошая вещь временная почта, я иногда работаю на рекламных сайтах и нужно регистрировать почту новую для того что бы подтвердить регистрацию и что бы не приходил разный спам на основную почту. Очень удобно и быстро. Но есть и проблема не все форумы принимают временную почту а иногда не приходят письма на эту почту. Правда не знаю как с почтой fex.plus я пользуюсь другой почтой.

Да у меня та же самая была ситуация, я так же раздавала свою электронную почту на права и налево, и меня спамщики буквально задолбали своими ненужными письмами и рассылками. Теперь я спокойна за свою почту, так как пользуюсь иногда временной.

спасибо, буду знать, что надо создавать временную посчту.