Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
jon

Фоспренил при лечении онкологии у человека

Recommended Posts

jon    0

Всем привет!

позавчера 12 июля на "одноклассниках" в теме онкология один товарищ предлагал свои услуги и препарат Фоспренил для лечения рака у людей.Хотелось бы услышать мнение специалистов Знаю , что АСД-2 успешно лечит язву желудка...

K.e.H    0

Вообщето на этом форуме животных лечат, а не людей.

С такими вопросами я бы вам посоветовал обращатся не на форумах. А проконсультироваться с врачом!

jon    0
Вообщето на этом форуме животных лечат, а не людей.

С такими вопросами я бы вам посоветовал обращатся не на форумах. А проконсультироваться с врачом!

А что ветеринары , не врачи ? ;) Вы слышали про Павлова...Ивана Петровича, который всю жизнь работал с собаками, но для человека А препарат АСД ветеринара А. В. Дорогова

Вобще-то я обращаюсь к ветеринарам , которые используют этот препарат.... А лекарства ветеринарные лечат людей, и жаль , что вы этого не знаете ...

Уважаемый jon Вы правы ветериные врачи тоже врачи, но существует специализированный подход, всё таки очень много различий в стратегии терапии человека, и животного, другая физиология, и т.д. Пусть каждый занимается своим делом. Что касается Павлова он был знаменитым физиологом, а не ветеринаром :-).

На счёт АСД, фоспренила... Таурин тоже ветеринары обнаружили, нам действительно есть, чем гордиться, но это не повод лезть туда где мы не профессионалы. Так, что я совершенно согласен с K.e.H, Вам не стоит на него обижаться, наша задача помогать братьям нашим меньшим, а не устраивать научные диспуты в том, в чём мы не сильны.

vedal    0

Вопрос был задан не корректно на форуме.Разумнее спросить у ветеринарных врачей применяется ли ФОСПРЕНИЛ при лечении онкологии у животных,какие результаты,есть ли какая нибудь статистика (помогает или нет)? ПЛАЦЕБО тоже лечит и есть статистика. С моей практики ,я не наблюдала сильного эффекта,так как не применяла фоспренил как монопрепарат.Но и вреда от него небыло.

jon    0
Мои результаты по использованию фоспренила ни чем не отличаются от таковых у vedal.

спасибо тем, кто отнёсся к моему вопросу с пониманием

Sitar    0

Не знаю на счет фоспренила, но мне кажется, что с раком подобные "художества" опасны... но если уж говорить про некое самолечение рака и склонности к опухолевым перерождениям, то попробуйте почитать здесь: http://road.do.am/index/rak_izlechim_ili_net/0-102

статейку одного эзотерика-астролога по поводу борьбы с раком. Эта статья, по-моему, пригодится и при лечении других заболеваний. А смысл ее заключается в том, что при большинстве проблем - полноценно помочь сможет только комплекс оздоравливающих мероприятий. кстати, если переводить его идею на ветеринарный язык, то лечение животных будет заключаться в:

1. правильном НАТУРАЛЬНОМ питании (очень отличном от существующего мнения)

2. в эмоциональной стимуляции животного (бесстрессовая дрессура)

3. в умеренной физической нагрузке.

4. И лечении гомеопатией.

Edited by Sitar

Бывают ситуации, когда медицина бессильна, тогда люди кидаются в крайности. Я знаю женину, которая приходила и брала гамавит для лечения своей внучки с неврологией. Так что - чем черт не шутит?

Инфо    0
Всем привет!

позавчера 12 июля на "одноклассниках" в теме онкология один товарищ предлагал свои услуги и препарат Фоспренил для лечения рака у людей.Хотелось бы услышать мнение специалистов Знаю , что АСД-2 успешно лечит язву желудка...

Отвечаю на дискуссии по поводу препарата Фоспренил. Да существует такой препарат как «Фоспренил», но только его полное название «Фоспренил М» т.е. модернизированный на человека. Один из Биологов который создал этот препарат, насколько мне известно, года два назад умер. Принцип действия его препарата прост. Иммунная система человека воспринимает злокачественную опухоль как врага, но побороть его не в силах. Этот препарат лишь придает мощь иммунной системе и за счет этого у некоторых больных, получается, реально победить болезнь. Но это больные с 1,2 и может быть с начало 3 стадией рака. Или же сразу после операции, когда большая масса опухоли удалена, и остались от нее самой только не большие корешки, ну может быть, пару метастаз. В более тяжелых случаях препарат даст небольшое облегчение, но вряд ли излечит ,только зря деньги выкинете на ветер. Можно конечно эффект препарата немного усилить если его принимать с высоко концентрированной аскорбиновой кислотой. Вот и вся, правда, о « Фоспренил –М ».

А в настоявшее время и думаю даже в далеком будущем, еще не создадут лекарство от рака, который бы гарантировано, лечил рак. Вся проблема в том что, очень трудно создать умный антибиотик, который разрушал бы только клетки рака и при этом не трогал здоровые клетки организма. Современная химиотерапия действует как на здоровые клетки, так и на раковые.

На сколько я слышал из телевизора, Америка сейчас ведет исследования по излечению рака с помощью иммунной системы человека, может, доведут до ума этот подход к лечению рака . Поживем, увидим…

Сам препарат Фоспренил, на базе которого разработали препарат « Фоспренил –М »,продается в свободной продаже. Только я не знаю в чем между ними разница. Сами по себе 2 этих препарата, на сколько мне известно не являются антибиотики, я точно знаю« Фоспренил –М» изготавливается в лабораторных условиях из вытяжек хвои. Если кто с этим препаратом имел дело, пишите на форум, поделитесь опытом.

02 или 03.10.2011 г передавали в новостях за подобный препарат вручили нобелевскую премию в области медицины, иммунологам за открытие способа лечения рака с помощью иммунитета. А наши ученые уже как пару лет разработали такой препарат и потихоньку приторговывают им. Обидно из-за российской бюрократической системы многие научные разработки уплывают на запад, или в США. Их там намного проще реализовать, чем в России.

Сами по себе 2 этих препарата, на сколько мне известно не являются антибиотики, я точно знаю« Фоспренил –М» изготавливается в лабораторных условиях из вытяжек хвои. Если кто с этим препаратом имел дело, пишите на форум, поделитесь опытом.

Я с ним работаю и это не антибиотик,это самый обычный иммуностимулятор. Я не могу согласится,что целесообразно использовать фоспренил долго,так как принцип иммуностимулятора в чем:выгоняет защитников из лимфоузлов блуждать по крови и искать хворь.Ну допустим мы нашли метостазы,но....тут приходит простая ангина и защитников нет,они далеко.А при раковых и так сосоояние не самое лучшее.

В итоге:смерть не от рака,а от ангины.

ИМХО

Уважаемая,Др.Доброгнева, Фоспренил лечит рак и весьма успешно. Хотя Вы и относитесь к этому скептически. Я сам хоть и не работаю с ним, но когда-то мне приходилось довольно плотно с этим лекарством иметь дело. Согласен, он не антибиотик, состоит из вытяжек хвои и что препарат можно принимать само собой определенный период времени. Иначе можно нанести вред иммунной системе. Но, тем не менее, много случаев излечения больных имели место быть. Тут просто используется другой подход по лечению рака. А вот стандартное лечение рака антибиотиками даже самыми дорогими практически не приносят какого- либо существенного результата. Да, если успели вовремя вырезать опухоль, то результат 100 процентный.

Если вы микробиолог ну и т.п. как-нибудь, между дел, проанализировали бы способности Фоспренила к лечению рака. Здесь все лежит на поверхности. И примеров достаточно.

Инфо    0

«Фоспренил м» сейчас усовершенствовали теперь он называется «Фоспренил фосфаты» Но также к сожалению, по-прежнему изготавливается кустарно в лаборатории в Москве. Хотели открыть производство его на севере, рядом с хвойным лесом пару годков назад, но что-то не получилось. Говорят, из-за проблем еще с первым кризисом. 

Я думаю «Фоспренил фосфаты» скоро выплывет наружу, наделает несомненно много шуму. Может название поменяют немного, но основной принцип останется тот же, его будут делать, как и раньше из вытяжек хвои. Его можно запросто совмещать с химеотерапией. Обидно препарат реально лечит рак, я сам этому свидетель и всем все пофигу. Сразу говорю у меня этого препарата нет, и помочь с ним не чем не смогу.

Loves    0

Онкологию у человека нужно лечить у врача-онколога, а не по соцсетям искать чудо-лекарство, которое в касание от всего вылечит. Так вот бегают с примочками, лекарствами непонятно откуда взятыми, еще по каким-нибудь местам, а потом приходят в онкодиспансер с 4 стадией и просят врачей помочь. Животрепещущая для меня тема, я много чего такого насмотрелась в свое время