Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Чика

моя кошка УМИРАЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Recommended Posts

Уважаемые ЛЮДИ!!! У меня сложилась такая история... мы с моей девушкой, в начале марта 2008 года, в подъезде, нашли маленькую кошечку, примерно месячного возраста, взяли к себе. Через год, во время прогулки она убежала...на 2 недели, потом вернулась немного исхудавшая но с виду здоровая кошка. примерно через 3 месяца, началась рвота по-нескольку раз в день, плохо ела...началось обезвожевание. Решили сводить к ветеренару, нам назначили уколы, ходили к ним на уколы 3 дня, результат - 0, абсолютно никаких изминений. Ветеренар посоветовала нам стационар, 3 дня лежала под капельницей, когда забрали, все вроде было хорошо... ПОЛДНЯ!!!! Далее 4 дня опять то же самое, НИЧЕГО не ест, не пьёт...ветеренар сказала, что нужно опять колоть...по-моему они сами незнают что с ней конкретно, и вообще это попахивает разводом каким-то( 4000 за стационар, не считая уколов, и лекарств....). Сейчас даем регидрон и верокол(диагноз был отравление). Помогите пожалуйста мне кажется счет идет уже на часы... :blink:

Вовремя таких- вылазок кошка могла подсепить серьёзную заразу, например висрус иммунодифецита кошек- кошачий спид, Людям не передаётся. Но это обьясняет не эффективность терапии, Аможет какие-нибудь другие инфеуции.