Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Megazavr

Как вывести на чистую воду

Recommended Posts

Megazavr    8

Есть человек один, подозреваю что работает на бизнес-врагов моих, как его вывести на чистую воду?

akrabat    1

Добрый день. Мы себе устанавливали фильтр обратный осмос фирмы NatureWater R050 - https://filter-tver.com/naturewater-r050 . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Sibi    9

1 час назад, akrabat сказал:

Добрый день. Мы себе устанавливали фильтр обратный осмос фирмы NatureWater R050 - https://filter-tver.com/naturewater-r050 . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Буга-гага))) придурок

Gban    12
11 часов назад, Megazavr сказал:

Есть человек один, подозреваю что работает на бизнес-врагов моих, как его вывести на чистую воду?

Уволь его и все, не сможет тебе мешать

Kuvalda    12
13 часов назад, Megazavr сказал:

Детективное агентство infodetectiv.ru есть у нас если слышали, так вот они собирают информацию о людях по заданию клиентов, могут навести справки и тогда что-то всплывет, могут наблюдение установить за объектом и так далее, в общем вам надо им позвонить завтра, проконсультироваться попервой, рассказать что мол есть человек потерявший доверие и его нужновзять в разработку