Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Serttt

Магазин цветов

Recommended Posts

Мой друг недавно делал предложение девушке и купил шикарный букет. Заказывал он букет тут https://floralparadise.ru/ там очень много красивых цветов.  Вы там можете заказать любые цветы, которые вы предпочитаете. Цветы были все свежие и красиво упакованы. Цветы есть абсолютно любых расцветок. Он выбрал красные розы, очень яркий букет получился!

Цветы, всегда были универсальными подарками на разные праздники и торжества, поэтому я стремлюсь подарить любимой жене красивый букетик по разному поводу и без повода тоже. У меня в закладках браузера, хранится сайт https://fastflowers.dp.ua Днепровского (Украина) цветочного магазина в котором я заказываю уникальные букеты, созданные девочками флористами с неиссякаемой фантазией. Когда я  бываю в командировке в России, то вышеуказанный магазин, выручает меня всегда, принимая оплату за заказ в рублях с любой банковской карточки в России.  

Если у кого-то есть родственники на Украине, можете взять это магазинчик на заметку. Поверьте, там есть на что посмотреть. Вот вам парочка примеров.

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов. 

buket-za-oblakami-180x180.jpg.7694ca4e37cb4075a50dec6090136600.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира. 

nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg.a6c0cedd85e02e5853e662c17b59bff0.jpg

Edited by OlegGurin