Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Где заказать хорошую дипломную работу?

Recommended Posts

morni    5

Хотела бы найти специалиста по экономическим вопросам в интернете, который смог бы мне качественно написать дипломную работу, так что бы мне не пришлось краснеть при сдаче работы. Кто то из вас разбирается хорошо в этих вопросах? Кому скинуть о чем писать мне нужно? Сколько примерно займет у вас времени, что бы выполнить мою задачу и сколько денег вы желаете получить за такую работу?

gog    1

Можете нанять какого нибудь репетитора, а можно заказать дипломную работу в интернете. Сейчас существуют такие сайты, где можно за соответствующую плату, купить такие работы. А время, конечно, понадобится, заранее надо заказывать.

Да в написании дипломных, курсовых работ на заказ нет ничего необычного. Теперь многие онлайн заказывают, сайты есть специальные, где эти работы преподаватели ВУЗов делают в том числе официально и по небольшой предоплате. На любые темы практически. От сложности темы цена зависит. В общем, защищать то диплом все равно придется.

NitkaIgolka    4

Сейчас и вовсе не проблема подобные работы заказать, и курсовые и дипломные работы заказывают студенты, что уж говорить, времени у заочников мало.   Так что такие заказы теперь стали популярными. Специалисты (в том числе и профессора даже) по предоплате частичной эти работы делают официально вполне. На официально зарегистрированных сайтах типа hantimansiskstud.ru  все равно, теорию знать нужно. Иначе просто провалите защиту.

Loshad    1

Во времена моей учебы в университете,мы заказывали написание дипломной работы у профессора,который вел определенных студентов,он кстати сам нам предлагал такую услугу,для меня это был идеальный вариант,вместе с ним потом прорабатывали все детали для защиты этой работы,да и оплату он брал не такую уж и высокую.Сейчас конечно уже много вариантов и предложений по написанию дипломных работ,намного проще стало,не нужно заморачиваться,купил и все.

Да многие так писали свои дипломные работы, интересно же было, особенно если учились в том ВУЗе, о котором мечтали. Теперь же учатся многие в основном ради получения высшего образования, многим просто неинтересна будущая специальность, вот думаю, поэтому и дипломы заказывают, чтобы самим не зарываться в неинтересную стихию.

menahem    1
В 15.12.2019 в 23:02, NitkaIgolka сказал:

На официально зарегистрированных сайтах типа hantimansiskstud.ru  все равно, теорию знать нужно.

Да уж, экономика - сложная наука, не всем она лезет в голову. Так что, находите человека, который напишет за Вас дипломную работу. Сделать это несложно - или воспользуйтесь подсказками, размещенными на форуме, или попробуйте поискать в интернете самостоятельно.

Diadena    4
В 15.12.2019 в 23:02, NitkaIgolka сказал:

Сейчас и вовсе не проблема подобные работы заказать, и курсовые и дипломные работы заказывают студенты, что уж говорить, времени у заочников мало.   Так что такие заказы теперь стали популярными. Специалисты (в том числе и профессора даже) по предоплате частичной эти работы делают официально вполне. На официально зарегистрированных сайтах типа hantimansiskstud.ru  все равно, теорию знать нужно. Иначе просто провалите защиту.

Автор темы, я думаю вы не будете краснеть, если сами будете владеть ситуацией. Я также заказывала диплом, но так как мой руководитель дипломной работы каждую неделю требовал его на проверку и задавал много вопросов, я постоянно была в теме и советовалась с исполнителем дипломной работы. Поэтому и защитилась неплохо.

Если же за студента-экономиста все будут делать другие, в том числе и дипломную работу, то как же он будет владеть ситуацией? А вернее информацией. Когда сам пишешь, то хоть что-то в голове откладывается, хоть какая-то часть информации. И при защите ох как помогает. Если, конечно, ВУЗ приличный.