Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
namakushke

Решил заняться спортом, можете подсказать где купить L-Carnitine ?

Recommended Posts

namakushke    0

Решил заняться спортом, можете подсказать где купить L-Carnitine ? И какая его примерная цена? 

Edited by namakushke

christmas    0

Вы думаете что данный препарата поможет вам при занятии спортом? Лучше своими силами всего добиться я думаю. 

luchitobeni    0

L-Carnitine стоит 1340 рублей за 100 капсул.. Такую цену на данный спортивный продукт вы можете найти в интернет магазине https://fitandpit.ru/goods/l-carnitine-750-maxler . Я сам занимаюсь спортом уже более 5-и лет, и так же использую данное средство.. Оно помогает не только сжечь отложенный жир, но и даёт дополнительную энергию во время занятия спортом, которой не хватает каждому атлету. Заказать данный товар можно на ранее указанном сайте, или по номеру телефона  +7 (499) 322-97-62 . Доставка очень быстрая, поэтому переживать на этот счёт не стоит. Я хочу пожелать вам отличной спортивной карьеры вместе со спортивным средством L-Carnitine 750 от Maxler. 

lkoluna    0

Сейчас найти этот препарат нормального качества не реально почти. Я раз был купил, и попалась бодяга какая то

В том самом яндекс поисковике можете написать название спортивного препарата, и оно покажет в каких магазинах можно его купить

namakushke    0
В 27.11.2019 в 04:11, luchitobeni сказал:

L-Carnitine стоит 1340 рублей за 100 капсул.. Такую цену на данный спортивный продукт вы можете найти в интернет магазине https://fitandpit.ru/goods/l-carnitine-750-maxler . Я сам занимаюсь спортом уже более 5-и лет, и так же использую данное средство.. Оно помогает не только сжечь отложенный жир, но и даёт дополнительную энергию во время занятия спортом, которой не хватает каждому атлету. Заказать данный товар можно на ранее указанном сайте, или по номеру телефона  +7 (499) 322-97-62 . Доставка очень быстрая, поэтому переживать на этот счёт не стоит. Я хочу пожелать вам отличной спортивной карьеры вместе со спортивным средством L-Carnitine 750 от Maxler. 

Большое спасибо, это именно то, что мне нужно было.. Как хорошо что есть такие люди как вы.

namakushke    0

Вы действительно помогли, сегодня первый день как пошёл в спортивный зал на тренировку, кстати препарат тоже уже пришёл..