Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
morni

Все ли замечательно?

Recommended Posts

morni    5

Вы наверное как и я уже слышали про Санаторно-оздоровительный комплекс «Анапа-Нептун». И многие из вас наверное уже там были и оздаравливались. Я вот только планирую это сделать. Правда решила, что поеду ближе к концу весны, когда будет не холодно и не жарко. Так то с виду и по описанию выглядит этот санаторий не плохо. А как там интересно на самом деле? Кто может рассказать про этот санаторий, как вы там отдыхали? Все ли замечательно?

menahem    1

Я покуда еще не побывал в этом санаторно-курортном комплексе, но Анапу посещал неоднократно и остался восхищен этим городом. Обязательно побывайте там, а май месяц - отличное время для того, чтобы отдохнуть и оздоровиться, не пожалеете ни в коем случае.

В санатории отдыхал лет пять назад, потом все не до отдыха, работа все свободное время отбирает плюс подработка. В общем, об отдыхе некогда и подумать.  В Анапе вообще-то доводилось бывать, но еще до того, как там построили много новых пансионатов и санаториев. И говорят, там круто все поменялось в лучшую сторону.

Diadena    4

Я не только слышала о санаторно-оздоровительном комплексе  Анапа Нептун  но и видела его каждый день, так как проживала недалеко. Мы бы с удовольствием поселились в нем, но у нас ребенку было два годика, а туда принимают детей с четырех лет. Поэтому мы проживали в другом пансионате, а мимо комплекса ходили на море. Очень красиво он благоустроен, везде дорожки, красивые аллеи, очень много цветов и декоративных деревьев и кустов. Для детей там есть целый детский городок с качелями и площадками для игр. Надеюсь вы хорошо отдохнете в этом комплексе.

menahem    1
12 часов назад, Diadena сказал:

Я не только слышала о санаторно-оздоровительном комплексе  Анапа Нептун  но и видела его каждый день, так как проживала недалеко.

Анапа превосходно подготовлена для приема отдыхающих, в городе имеется соответствующая инфраструктура, количество оздоровительных учреждений очень велико, выбрать можно любой, в том числе и тот, о котором Вы наслышаны. Отдохнете отлично!

morni    5

Интересно, какие вы знаете еще интересные места в Анапе или округе. Где вы были, куда ездили? Что можете рассказать интересное про какую нибудь достопримечательность этих мест, чем вам там понравился отдых, что впечатлило больше всего? Чем вообще там занимались?

Pegas    0

В Анапе всегда классно отдыхать. Я там уже раза четыре был, в последний раз всей семьей ездили. Но мы больше на частном секторе комнату берем, так дешевле выходит. Конечно, условия в оздоровительном комплексе не сравнить с проживанием в обыкновенной комнате, но море для всех одинаковое, ласковое.