Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Olgita

Новогодний корпоратив

Recommended Posts

Olgita    0

Мне поручили на работе подискать команду профессионалов, чтобы новогодний корпоратив был веселый и не было времени скучать. Где вам реально понравилось, поделитесь отзывами?

Flex2121    0

Так не люблю такие поручения ,если честно ;) . Но работа есть работа. А вот аниматоров могу вам подсказать, в Арбузике http://arbuzik.com.ua/dopolnitelnye-uslugi/novogodnij-korporativ  интересно и весело. НИ разу не была не довольна их программой. Водим детей  к ним регулярно.

В 08.11.2019 в 20:25, Olgita сказал:

Мне поручили на работе подискать команду профессионалов, чтобы новогодний корпоратив был веселый и не было времени скучать. Где вам реально понравилось, поделитесь отзывами?

Нужно обратиться куда то в арт-студию, или ивент-агентство. Там точно помогут, потому, что в этих компаниях занимаются профессионально организацией корпоративных праздников. Мы как то заказывали организацию день рождения нашей компании, так все прошло очень круто!) И всем надолго запомнилось.

Fedotow    1
1 час назад, Бабочка сказал:

Нужно обратиться куда то в арт-студию, или ивент-агентство. Там точно помогут, потому, что в этих компаниях занимаются профессионально организацией корпоративных праздников. Мы как то заказывали организацию день рождения нашей компании, так все прошло очень круто!) И всем надолго запомнилось.

Точно, к НГ уже пора готовиться) Кстати по этой теме также хочу дать совет - это творческий тимбилдинг , который дирекция нашей компании заказывала для всех желающих сотрудников у арт-студии Анны Либер. Думаю, что и с Новогодним праздником там смогут помочь. Вообще сценариев много, это например хореография, художественный вариант и .т.д. Важно, что такие корпоративные мероприятия идут всем на пользу, сглаживая возможные конфликтные ситуации между сотрудниками, и целыми отделами, направляя энергию в правильное положительное русло.

• Like 1

Ага, тоже знаю про тимбилдинг, пока что еще так плотно не сталкивалась, но вот теперь думаю, что нужно будет поговорить с шефом по этому поводу. Думаю, что это замечательная идея! )