Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
lighton

Гладиатор

Recommended Posts

lighton    0

Кто уже успел заценить такие игровые автоматы, как Гладиатор? Что вообще можете сказать по этому поводу, стоит игра свеч, или вовсе нет? Интересно послушать ваше мнение. 

krasavica    1

С уверенностью могу сказать, что игровые автоматы Гладиатор - это очень прикольная темка. Честно, мне очень нравится в них играть, и они как-то не надоедают как например другие слоты, а я, уж поверьте, в этом плане очень искушённый азартный игрок и меня сложно удивить. Как ни странно, получается даже несколько раз подряд выигрывать, а это тоже само по себе событие, потому что в других слотах видно что тебя пытаются обобрать.

lighton    0
В 23.10.2019 в 16:20, krasavica сказал:

С уверенностью могу сказать, что игровые автоматы Гладиатор - это очень прикольная темка. Честно, мне очень нравится в них играть, и они как-то не надоедают как например другие слоты, а я, уж поверьте, в этом плане очень искушённый азартный игрок и меня сложно удивить. Как ни странно, получается даже несколько раз подряд выигрывать, а это тоже само по себе событие, потому что в других слотах видно что тебя пытаются обобрать.

Отлично, спасибо большое, будем значит это проверять, надеюсь те автоматы которые вы мне посоветовали действительно того стоят, но это можно узнать лишь на практике.

roodme    0

Лично я достаточно недоверчиво отношусь к новым игровым автоматам, не уверен что те, куда нужно вкладывать деньги, отдадут мне выигрыш. Сам однажды столкнулся с подобным, выиграл 5к, сайт не выплатил. Так что сейчас стараюсь не играть за свои кровные. Тем более что есть варианты, вот, к примеру, сейчас играю в Ноу Мани слотс, там проводят ежемесячно бездепозитные турниры. Меня привлекло, играю давно, никаких нареканий. Можете сами все почитать тут https://nomoneyslots.com/ о них. 

Edited by roodme