Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
krasavica

Долгосрочный займ

Recommended Posts

krasavica    1

На каких условиях сейчас выдают долгосрочные займы? Куда вы можете посоветовать мне обратиться? Был бы рад послушать советы по этому поводу от вас. 

lighton    0

Сейчас займы дают на абсолютно разных условиях, как краткосрочные так и долгосрочные, так что прежде чем действительно приступить к заполнению договора на займ, лучше ознакомьтесь со всеми кредитными предложениям по долгосрочным займам, да бы быть в курсе. Я вообще к таким вещам всегда советую серьезно относится, потому что заемные деньги - это не очень хорошо, и сразу стоит осознавать как именно вы их отдадите.

krasavica    1
11 минут назад, lighton сказал:

Сейчас займы дают на абсолютно разных условиях, как краткосрочные так и долгосрочные, так что прежде чем действительно приступить к заполнению договора на займ, лучше ознакомьтесь со всеми кредитными предложениям по долгосрочным займам, да бы быть в курсе. Я вообще к таким вещам всегда советую серьезно относится, потому что заемные деньги - это не очень хорошо, и сразу стоит осознавать как именно вы их отдадите.

Я понимаю. Спасибо за отсылку на реально полезный портал, это действительно круто, что можно ознакомиться со всеми предложениями МФО в пару кликов. 

Kuvalda    12
В 18.10.2019 в 11:00, krasavica сказал:

На каких условиях сейчас выдают долгосрочные займы? Куда вы можете посоветовать мне обратиться? Был бы рад послушать советы по этому поводу от вас. 

Тут не пробовал оформлять займы ты https://profin.kz/zaym/online/ условия удобно что сам подбираешь, у кого взять деньги тоже сам выбираешь, сразу видно процентные ставки и все остальное

Yaroslava    0
44 минуты назад, Veronika001 сказал:

Самой нужно. Деньги мне часто требуются, но сейчас прям сильно-сильно надо

Потребность в финансовой помощи - это у нас общее, простонародное. Могу посоветовать деньги под проценты, самой уже не раз дело с этим вопросом приходить имелось. Это выручает, жизнь любит ставить в тупик - главное тут выход видеть сразу. Бери кредит и решай проблемы, а после - спокойно возвращаешь