Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
marinka342

Музыка

Recommended Posts

marinka342    0

Какие жанры музыки предпочитаете? И как часто слушаете музыку. Я вот если честно жизнь свою не представляю без музыки. Постоянно если еду куда-нибудь, да пусть это даже поездка минут 10-15, всегда включаю https://startpesni.online/ , а если еду в далекие поездки за несколько сотен километров, то скачиваю себе на флешку новинки.

aleksa94    0

Мне всегда было пофиг что слушать. Заходила во вкладку - "Хиты 2019 года онлайн и скачать в высоком качестве" на каком-либо сайте и выбирала что-то из новинок. Думаю, я из той группы людей, которые называют себя меломанами. Нравится абсолютно любой жанр музыку, от джаза до фолка. 

Не слушаю какой-то определенный жанр в музыке, предпочитаю все подряд, что зацепит ухо своими нотками или смысловым текстом. Чаще всего в интернеты захожу, что бы найти мелодии на звонок, и нашла кстати, одну страничку - https://mp3legenda.com/search/rington-zvonok, она показалась мне интересной и важной, решила поделиться, вдруг кто-то из вас такой же фетишист, как я :D

Причем, я не люблю ставить себе на звонок музыку ту, которую слушаю постоянно или она есть в моем плейлисте. Звонят мне чаще, чем мои наушники находятся в ушах, поэтому на звонке трек мне быстро надоедает. Не хочу, что бы любимые песни мне надоедали

Всем доброго времени суток. Я без проблем могу поделиться с вами своим любимым ресурсом музыки. Самым лучшим местом для скачивания музыки я считаю ресурс Музко.нет. Посетите его, когда у Вас будет свободное время, вы сможете сами увидеть, насколько удобно с него скачать mp3 новые песни. Рекомендую всем, я доволен данным сайтом музыки.