Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Kideouast

построить коттедж

Recommended Posts

Kideouast    0

привет! посоветуйте ответственную строительную компанию, нам надо возвести коттедж на участке!

Coessod    0

ищите по знакомым строителей, это очень ответственное дело!

Hattuisma    0

здравствуйте! я могу вам посоветовать очень надежную и ответственную строительную компанию http://ac-holding.ru они строят все, начиная от новостроек, заканчивая небольшими частным коттеджами! отзывы о них исключительно положительные, так что ваш будущий дом будет совершенно точно в надежных руках! посмотрите сами на сайте перечень их деятельности и убедитесь!

Megazavr    7
В 30.09.2019 в 16:56, Coessod сказал:

ищите по знакомым строителей, это очень ответственное дело!

Знакомые обычно и подводят

Kuvalda    12
В 30.09.2019 в 13:35, Kideouast сказал:

привет! посоветуйте ответственную строительную компанию, нам надо возвести коттедж на участке!

Монолитный дом возвели сестре на участке в пригороде, никогда не думал что есть такая технология по возведению добротных и крепких домов, а оно вон как оказывается, дом строила эта компания http://ck-montajnik.ru/ им доверять получается можно, если они сестре возвели такой хороший дом вряд ли они халтурят и плохо дялют другим дома правильно?

AnnaSokol    0

Какая я счастливая, а все потому что мы закончили делать ремонт и я вот думаю теперь купить освещение в дом. А где его купить? 

MelnykMaria    0

Я знаю отличный сайт, где продаются светильники. Купила сразу 2 штуки, один в туалетную комнату, второй в комнату с умывальником. Яркость - отличная, цвет - приятный, вид - современный, мерцаний нет! Очень довольна! И я думаю, что вы точно сможете люстры купить и самое главное по чоень хорошей цене - это я вам гарантирую. Плюс тут работают настоящие профессионалы своего дела и вам помогут с выбором!