Jump to content
Московский Ветеринарный Форум

Recommended Posts

BlackVirgo

Я аккуратно :unsure:

У Васильева написано, что при отказе от еды, в отсутствии каких-либо внешних признаков болезни, нужно сделать укол витаминов. Я даже меньше нормы уколола. Если все наладится, то повторный делать не будем.

Передай Жужу, что ему еще одну дозу витаминов засандалят, если долго размышлять будет)

Грозная marra :unsure:

Перепетуя

Ну как там ваш Жуж?

Перепетуя

Ну как там ваш Жуж?

Спасибо, голубушка!

Эксперимент с товарищем удался! Пришел друг Кузя, наш сначала все его нюхал и пробовал, все смотрел. Потом видит, такое дело - Кузьма ест с аппетитом, хавает лист капустный так, что аж Жуж вместе с листом едет ;) . Сначала попробовал только... Пытался Кузю со всех сторон обойти и сзади "пристроится" :o . Та где там, Кузьма велик и могуч! Начал лопать одуванчики за компанию и наперегонки, в большой компании как говорится... А на следующее утро - проснулся и с такой скоростью начал капусту с огурцом дербанить! Видать дошло - о, как же я голоден! :D

1a96655d6597602b1163663d7dd9cb52.jpg

Edited by Перепетуя

Здорово. Следи за ним, чтобы и стол был, и стул).

На фото на переднем плане, это же не твой? или я ошибаюсь?

Здорово. Следи за ним, чтобы и стол был, и стул).

На фото на переднем плане, это же не твой? или я ошибаюсь?

Ага, это и есть герой дня - Кузьма по батюшке ;)

В принципе мои чп постоянно дерутся за еду и другие блага. так любая еда, даже на первый нюх показавшаяся не съедобной, становится супер-аппетитной!

В принципе мои чп постоянно дерутся за еду и другие блага. так любая еда, даже на первый нюх показавшаяся не съедобной, становится супер-аппетитной!

ну все как у людей ;) Эти не дрались, не успели, но заряд получил - не щелкай клювом!

:) ктонибудь дает своим черепашкам мясо или червей. и нужноли это?

:huh: ктонибудь дает своим черепашкам мясо или червей. и нужноли это?

Для среднеазиатской черепахи мясо противопоказано. Червями специально кормить не нужно, если вдруг съест во время выгула на улице, ничего страшного. Раз в неделю (для молодых черепах) и раз в 2 недели (для уже взрослых) дают грибы или фасоль для восполнения белков.

когда не было никаких добавок - советов было множество. даже печень сырую давали раз в несколько месяцев. Сейчас лучше обойтись подкормками и добавками