Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Симба

Почему ветврачи не пользуются Анандином?

Recommended Posts

Собаками я занимаюсь 20 лет , немецкие овчарки у меня. Все кишечные инфекции я лечу Анандин (уколы ) и облепиховое масло 3 р. в день вливаю в пасть, через 3 дня собака здорова. Даже стафилоккок вылечила очень быстро, антибиотики не колю вообще. Препорат просто супер, но ветврачи его то-ли не знают, то-ли не хотят за дешево вылечить собаку. Ни где на форумах я не видела что-бы хоть кто его посоветовал. Назначают кучу всего ненужного от токого передоза и помереть можно. Короче , при всех инфекциях и вирусах колите АНДИН и дешево и реально помогает.

Ну, инструкция по применению может и есть, только вот его ни кто из ветврачей ,к которым обращались владельцы собак, не выписывал.Я не имею в виду лично вашу клинику. А вам и вашему сайту огромное спасибо за очень грамотно изложенную информацию, лично я воспользовалась гомеопатией, очень помогло. Ссылку на ваш сайт я разместила на Украинском сайте по нем. овчаркам. Надеюсь многим поможет, как и мне. Спасибо, земляки!!!! Сама я сейчас живу в Подмосковье.

Спасибо, земляки!!!! Сама я сейчас живу в Подмосковье.

А я в Калифорнии, но сайт всеравно интересный! 0e91c923e23c.gif

Симба, К сожалению нет, но у меня несколько собак, которых я выставляю на выставках и очень интересуюсь всем, что связано с ними.

Елена, а что-же за порода у вас?

Выставляю я двоих девочек Йорков, российского разведения, которых я купила в питомнике в Питере,

а ещё у меня есть обожаемый старенький храпучий грифоша (Брюсельский Грифон)

А в Минске у меня был Ризин, но это давно было...

Вообщем Вы по масюсеньким породам специализируетесь. Мне очень нравится грифон в общении с человеком, у меня знакомая ими занимается и поэтому мне приходилось с ними общаться, очень приятные собаки, а вот йорки не для моего характера.

... йорки не для моего характера.

я думаю, что вы "погорячились"...

У меня на работе у одной грифон, а у другой йорк и вот когда приходит грифон она со всеми общается, а йорк только с хозяйкой сидит и боится общаться с людьми, они очень замкнуты по отношению к другим людям.

...йорк только с хозяйкой сидит и боится общаться с людьми, они очень замкнуты по отношению к другим людям.

ой-ой-ой-ой....только не мои диффффчёнки!!! Они любят всех-всех!!!

Я даже иногда ревную!!! 80a2eb973636.gif

Видимо у вас эксклюзив! Я рада, что хоть у кого-то нормальные йорки.И как успехи в разведении?

Симба, ой...но они у меня пока только год...рано ещё про "разведение"!

А по-поводу "эксклюзива" я не думаю...всех, кого я знаю с Йорками, за редким исключением, ну очень дружелюбные.

Симба, Вот хоть вы Йорков и не любите загадаю ка я вам загадку!!!

Моя дочка живет в Нью Йорке и там же у меня много друзей осталось (я там университет заканчивала) короче!

Моя подружка попросила посмотреть собак, пока она в отпуске...

Внимание вопрос! Найдите Йорка!!! :D

c0a89ab057fd.jpg

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Собаками я занимаюсь 20 лет , немецкие овчарки у меня. Все кишечные инфекции я лечу Анандин (уколы ) и облепиховое масло 3 р. в день вливаю в пасть, через 3 дня собака здорова. Даже стафилоккок вылечила очень быстро, антибиотики не колю вообще. Препорат просто супер, но ветврачи его то-ли не знают, то-ли не хотят за дешево вылечить собаку. Ни где на форумах я не видела что-бы хоть кто его посоветовал. Назначают кучу всего ненужного от токого передоза и помереть можно. Короче , при всех инфекциях и вирусах колите АНДИН и дешево и реально помогает.

------------------------------------------------------

Почему, я использую Анандин в своей практике, но без фанатизма. А вот отказываться от антибиотиков и лечить одним анандином не правильно в принципе,- а как же секундарная микробная инфекция?! Видимо вы сами не врач, а опытный собаковод.

Что смущает в препарате, так это аннотация. Меня не впечатляют следующие слова в инструкции: повышает ; увеличивает; усиливает; улучшает.... Много говорится о том что делает препарат, но не говорится как! А значит или препарат не до конца изучен, либо рассчитан на дедушек и бабушек. Всё это сильно отдаёт душком "Лавки жизни". В отличие от обывателя профессиональный ветеринарный врач берёт деньги за лечение, и зачастую не малые, потому, что большие деньги платят только за большую ответственность. Поэтому я в основном использую те препараты, в которых уверен, используя которые смогу спрогнозировать и проконтролировать возможные реакции и варианты сценариев патогенеза. А так же внятно объяснить вдумчивомому клиенту как работает препарат, и почему я назначил именно его.

Так что Уважаемый (ая) Симба надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. А препарат действительно рабочий.