Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Katerinka.ya

Ветериное образование заочно

Recommended Posts

Подскажите пожайлуста есть ли на ветеринарного врача заочное отделение в Республике Беларусь или в России, не имеея средне- специального образования. Или есть ли какие либо варианты получения ветеринарного образования имея высшее биологическое образование.

Таких вариантов нет.

Заочно получить высшее ветеринарное образование можно только предварительно получив специальность ветеринарный фельдшер.

А я сейчас рассматриваю возможность учебы на ветеринара заграницей. Скорее всего поеду в Польшу, так как там относительно недорогое образование и с Украины не сложно поступить. Буду обращаться в Study&Travel, чтобы помогли с документами. Пока выбираю ВУЗ https://study-and-travel.net/universities/poland Может кто-то на форуме учился в Польше, что можете сказать? 

Варианты есть всегда, нужно только знать где их искать. Если вам нужен диплом ветеринара, то его могут изготовить для вас уже готовый. Здесь https://dokispb.com/po-professiyam/diplom-veterinara/ вы сможете заказать такой диплом, нужного вам образца, напечатанный на оригинальном бланке Гознака, с занесением в реестр. Компания обеспечивает для своих клиентов полную анонимность и безопасность сделки. Оплата производится по факту получения диплома.  

В 21.12.2008 в 23:16, Katerinka.ya сказал:

Подскажите пожайлуста есть ли на ветеринарного врача заочное отделение не имеея средне- специального образования. Или есть ли какие либо варианты получения ветеринарного образования имея высшее биологическое образование.

Доброго, знакомо, могу выручить. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала обратить внимание на Одесский Государственный Аграрный Университет, можно получить качественное образование по таким направлениям, как ветеринарная медицина, агрономия, экономика. Предоставляют возможность прохождения рабочей практики в странах Америки и Европы. По окончанию обучения выдают диплом государственного образца, который признан в большинстве стран мира.