Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
marra

Семинар "ЗАБОЛЕВАНИЯ РЕПТИЛИЙ. ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ."

18 members have voted

1. 1. ????? ?? ????????? ????????

• ??, ?????
      17
    • ???, ??? ?? ?????????
      0
    • ? ??? ?????? ?????????? ? ?????????
      1

Recommended Posts

Составила цивильную объяву о семинаре. Прошу высказать мнение.

Васильев Д.Б.

В первой половине февраля в Минске пройдет семинар, посвященный заболеваниям рептилий. В течение 2 дней своим опытом будет делиться старший герпетолог Московского зоопарка, трижды лауреат премий "Золотой скальпель", доктор ветеринарных наук Васильев Дмитрий Борисович. В рамках семинара пройдет практикум по осмотру рептилий. Стоимость участия - 40 000 бел.руб.

Желающих принять участие в семинаре ветеринарных специалистов, профессионалов и любителей просьба направлять заполненную регистрационную форму на адрес loveturtles@tut.by. Зарегистрированные участники получат материалы семинара.

Приглашаем принять участие в обсуждении предстоящего мероприятия на Минском ветеринарном форуме http://forum.webmvc.com/. Обсуждается точная дата и программа семинара. Будем рады услышать ваше мнение.

Приглашаем фирмы, занимающиеся террариумным и аквариумным оборудованием, кормами и аксессуарами для рептилий к сотрудничеству.

Контактный телефон оргкомитета: 8(029)5033569, e-mail: loveturtles@tut.by.

Регистрационная форма участника семинара "Заболевания рептилий. Диагностика и лечение"

Фамилия

Имя

Отчество

Для ветеринарных специалистов

Организация (без сокращений)

Должность

Ученая степень

Для профессионалов и любителей (нужное подчеркнуть)

профессионал

любитель

E-mail или телефон

Для иногородних

Требуется ли гостиница

seminar.doc

Edited by marra

Я хочу принять участие в семинаре, что для этого нужно сделать? Если больше пока ничего то примите заявочку, и если еще что-то то все равно примите.

Народ, объявка нормальная или что-то изменить нужно? На днях еще регистрационную форму вывешу на обсуждение. Если все ок, то нужно начать распространение, а то 60 человек не наберем.

У меня сейчас 2 заявки от профессиональных киперов и от любителей 4 (это мы) + 1 (с другого форума). Еще 29 врачей на данный момент виртуальной клиники, в которой может быть все это мероприятие и пройдет. Т.е. в самом лучшем случае 36 человек всего.

Я считаю нормальная объявка. Надеюсь что я есть в списке этих 4ех))) Может просто по вет клиникам как-то это пропиарить? Я думаю найдется ещё

Marra я могу повесить объявление в институте экспериментальной ветеринарии там много ветеринаров может кто заинтерисуется, только мне нужен какой нибудь наиболее приемлемый образец и информация када можно обращаться за подробностями. А я распечатаю и повешу там.

Добавила к объявлению свой телефон и регистрационную форму. Посмотрите, пожалуйста, нормально или что-то добавить-убрать?

Katerinka.ya, было бы здорово там разместить. Утвердим вариант, сделаю прикрепленным файлом в ворде, чтобы все могли распечатать.

Надо определяться с датой и планом мероприятия. Выкладываю информацию, которой владею. У кого какие мысли есть, озвучьте...

Первоначально с Васильевым оговаривалось проведение 1-2 больших презентации (2-3 часовых) + практикум с осмотром рептилий.

По поводу даты привожу цитату из переписки с Васильевым

В принципе, конец января-начало февраля мне подходят, но 5.02 мне нужно быть в Москве. Нужно посмотреть по числам. Мне желательно провести нашу встречу в интервале пятница-вторник, т.к. это связано с моими суточными дежурствами... опять же желательно всю поездку провести за 3 дня.

По тематике. Узнала виды рептилий, наиболее часто содержащиеся дома: "Наиболее типичные в коллекциях любителей рептилии: маисовые полозы, королевские молочные змеи, йеменкие хамелеоны, реже питоны. Также часто встречаются гекконы: эублефары, гемитекониксы. Также хотелось бы рассмотреть бородатых агам, игуан." Из черепах я предлагаю среднеазиатскую и красноухую.

Мне, кажется, верным обозначить виды рептилий, с которыми вероятнее всего будут иметь дело ветеренары. Сможет ли Васильев по всем видам рассказать за 2 дня, не известно, но обозначить круг вопросов стоит, ИМХО.

Думаю, 1-2 недели можно обсуждать. Потом нужно списываться с Васильевы, дабы согласовать наши пожелания с его возможностями.

Добавила файл объявления в формате Word. Читаем, исправляем, печатаем, распространяем. :)

а когда конкретней не подскажите?

Можете предложить свой вариант :) . Дата пока обсуждается.

Я предлагаю вести официальные обсуждения на данном форуме в разделе Ветеринария/форум для врачей http://forum.webmvc.com/index.php?showtopic=3148. Надеюсь, что после распространения объявлений будут люди и будет обсуждение :). Пока можно здесь. Если есть предложения, высказывай.

Сегодня повесила объявление, надеюсь все получиться :)

Спасибо.

ну как продвигается? в канун нового года все замерло, много ли заявок?

А стоимость участия в связи с девольвацией не изменилась?

Пока ориентируюсь на заявленную сумму. Надеюсь вписаться в бюджет. Но скорее всего мероприятие отложится на вторую половину февраля.

BlackVirgo, еще перед первым Рождеством встречалась с руководством "ДокторВет" обещали разместить объявление о семинаре в своих клиниках и аптеках, а также направить приглашения врачам, посещающим семинары, проводимые клиникой. Договорились после праздников еще раз встретиться, обсудить возможность проведения семинара в новой клинике, там оборудованный зал будет.

Васильеву еще раз написала. Он готов приехать, но специально под нас писать ничего не будет, приедет с уже готовым материалом. Собственно другого я и не ожидала. Нужно решить какие темы более актуальны, поскольку на все времени не будет.

Нужно решить какие темы более актуальны, поскольку на все времени не будет.

те темы, которые ты писала вполне подходят

те темы, которые ты писала вполне подходят

У Васильева уже есть готовые лекции, он предлагает выбрать более актуальное для нас. Список лекций можно посмотреть здесь

Семинар перенесен на 21 февраля. На этой неделе оплачу зал, тогда внесу исправления в объявления.

Уважаемые черепашатники, для семинара нужен ноутбук. Не хочется брать на прокат. Вдруг у кого-нибудь есть... С предоставившего плата за семинар взиматься не будет.

Черепаховладельцы, кто хотел участвовать в семинаре, пожалуйста, тоже зарегистрируйтесь. У мну память девичья, я уже не помню кто хотел и сколько вас было. Просьба указывать, хотите Вы быть на лекциях, задать вопрос на обсуждении или только показать черепаху Васильеву.

Девочки, голубушки, а сможет кто-то из вас взять мою Жужу на осмотр к Васильеву? 20 февраля несу кошку на стерилизацию, операция довольно серьезная - полосная. 21 придется с ней посидеть, не кинешь ведь на произвол животинку. Дочка работает в субботу, муж в командировке, а старший кот вряд-ли чего хорошего ей устроит. Черепашку подвезу куда надо, а потом заберу. Материальные затраты - возмещу. Ну так вот совпало, у кошки заканчивается действие гормонального укола и записывалась на операцию заранее. Девочки, буду очень признательна!