Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Radamir_device

Приборы биорезонансной терапии

Recommended Posts

http://antiparazit.com.ua/ - Медицинский антипаразитарный прибор биорезонансной терапии для домашнего использования - Радамир, Радомир, в приборе реализованы три метода частотно резонансной терапии:Биорезонансный метод и БРП (биорезонансная пластина) - антипаразитарное нехимическое и немедикаментозное лечение от гельминтов (глисты), паразитов и бактерий, аналогично аппарату АПК Парацельс 7ФРИ - метод фоново-резонансное излучениеКВЧ - метод крайне высокие частоты

liska77    0

Не хочу сказатьничего плохого, но не лучше ли на прямую к изобретателю обратиться и купить оригинальный Парацельс 7 ?

Вот здесь есть все контакты, можно предварительно проконсультироваться по всем нюансам использования:

http://netparazitov.ru/?page_id=23

Сама покупала прибор именно у Головинова. Очень довольна как отношением ко мне, так и результатом действия прибора.У дочки были острицы - помог, сама вот грипп лесила себе в авральном порядке -2 дня - и я живая-здоровая на работе. Прекрасный прибор!

thaerar    0
Не хочу сказатьничего плохого, но не лучше ли на прямую к изобретателю обратиться и купить оригинальный Парацельс 7 ?

Вот здесь есть все контакты, можно предварительно проконсультироваться по всем нюансам использования:

http://netparazitov.ru/?page_id=23

Сама покупала прибор именно у Головинова. Очень довольна как отношением ко мне, так и результатом действия прибора.У дочки были острицы - помог, сама вот грипп лесила себе в авральном порядке -2 дня - и я живая-здоровая на работе. Прекрасный прибор!

абсолютно с вами согласен!единственное "но!" сайт,который вы указали больше не является официальным сайтом компании Головинова Ивана Егоровича.нас можно найти по новому адресу - IPM

более того,аппарат Парацельс-7 также не является оригинальным изделием,вся линейка продукции компании IPM,наследницы Свитозара,а это и структуризатор воды Аква-Вита и несколько новинок,планирующихся вскоре к выходу,выпускается под оригинальным названием "Парацельс",без всяких индексов и дописок.остерегайтесь подделок!

согласна. не помог никому из моего окружения. хотя я чтоб хоть как-то оправдать вложенные деньги--пыталась попробовать на всех. Никому ничего не спасло, не улучшило, не помогло. шарлатанство.

никогда не покупайте этот прибор! меня еле спасли . я долго им пользовалась , надеясь на успешное лечение, а в итоге запустила болезнь. Что привело к необратимым последствиям!

Идите к врачу, не ждите чуда от этого шарлатанства!

terroristka    0

polnost'u soglasna so vsemi negativnymi otzyvami

pribor ne lechit, a kalechit

v pryamom smysle clova\

moego muja spasali v reanimacii

slava bogu vse oboshlos

storonites etogo ljenauchnogo sharlatanstva!!!!!!

да, нисколько не жалею, что выбросила.Шарлатанство и выманивание денег.

К сожалению, злодеев, пытающихся нажиться на всех и вся, у нас по-прежнему очень много(

tresh    0

Здравствуйте!

А КФС и РАДАМИР-одно и то же?

смотрю, тут столько негатива про Радамир, а в интернете про КФС почти все отзывы положительные...

terroristka    0

Здравствуйте!

А КФС и РАДАМИР-одно и то же?

смотрю, тут столько негатива про Радамир, а в интернете про КФС почти все отзывы положительные...

нет , насколько я поняла, это совсем разные вещи.

про КФС действительно очень много исключительно положительных отзвов

наверное, это более эффективно, чем радамир

Насмотрелась на Ютубе про КФС, да, рассказывают дивные истории, чуть ли не из реанимации людей вытаскивали.

Качество видео, конечно, ужасное, но это меня как раз таки заставило думать о том, что не врут..

tresh    0

Насмотрелась на Ютубе про КФС, да, рассказывают дивные истории, чуть ли не из реанимации людей вытаскивали.

Качество видео, конечно, ужасное, но это меня как раз таки заставило думать о том, что не врут..

я купила себе КФС №1, 2 попробовать. Посмотрим, правда ли эти все положительные отзывы. Или это такой же развод..

terroristka    0

я купила себе КФС №1, 2 попробовать. Посмотрим, правда ли эти все положительные отзывы. Или это такой же развод..

ну рискните) я стала с недоверием относиться к таким вещам.

Хотя от какого-то врача я уже слышала эту аббрревиатуру, может Вам и понравится.

Главное, чтоб не навредило!

tresh    0

Не ну Вы скажете тоже! что тут рисковать-то?

я вообще рада что купила!

такая легкость в организме, знакомые говорят, стала сиять и глаза светятся от радости! проблемы к сердцу вообще не принимаю. Расстройства желудка и запоры-теперь вообще не знаю, что такое!!

terroristka    0

Попробовать что ли и мне эти КФС или как их там?

действительно, погуглила, хороших отзывов тьма!

ни от каких паразитов РАДАМИР не помогает нисколько.

Только выбросите деньги, как я. Жена до сих пор мне это припоминает.

Купите таблетки от глистов, будет эффективней. А про РАДАМИР чепуху всякую, что распространители заливают, не слушайте.

tresh    0

Купила себе еще одну КФС, вера моя растет))

ЗДоровый образ жизни называется, в простонародье кличут сиреневой)

Надеюсь, она поможет мне бросить курить наконец-то...

Купила себе еще одну КФС, вера моя растет))

ЗДоровый образ жизни называется, в простонародье кличут сиреневой)

Надеюсь, она поможет мне бросить курить наконец-то...

и как , бросили?))

tresh    0

и как , бросили?))

Почти.

НО мне действительно стало хотеться курить гораздо реже. Теперь я ограничиваюсь 2-3 сигаретами в день.

Хотя раньше у меня уходила почти пачка...

Ecaterina11    0

Радамир - отдельная компания, которая, которая была самой первой. Она работает с 90ых годов, но тогда она называлась Водолей. Знаю несколько людей из её руководства - эти люди живут тем, что помогают другим.

Радамир - не средство от всех бед, но он помог тысячам людей по ВСЕМУ миру. До сих пор компания живет и открывает медицинские центры, а кто-нибудь ещё до этого дошел? 

У меня был прибор на временном пользовании, брал у знакомых, и могу сказать на 100%, что он работает.

radamir.moscow - советую почитать  ^_^