Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Кристина

Помогите спасти кота

Recommended Posts

Коту 14 лет, некастрированный, с июля этого года начал много употреблять воды, и часто ходить мочиться, особо этому внимание не уделили, но к октябрю состояние котика стало ухудшаться, он сильно похудел, отказывался от пищи, пошли на прием к ветврачу, сдали анализ мочи, врач сказал что увеличен белок, и сахар, солей нет, поставил диагноз почечная недосточность, нефрит, кровь почему-то на анализ они не взяли, сказали, анализа мочи достаточно, назначили следующие препараты: Траумель, Берберис Гомакорд, Витам, физ,раствор 3 раза в день по 10 мл, таблетки Фитоэлита Здоровые почки, Леспенефрил, Кантарен, Мукоза Композитум, потом делали еще УЗИ которое показало кисту на поверхности левой почки, и врач сказал что почки уменьшены в размерах, печень увеличена, в желчном пузыре увидели песок, я сама лично присутствовала при УЗИ ничего в этом старом списанном аппарате толком не рассмотришь, мне кажется врачи сами незнают отчего лечить, все подряд колют, в итоги у кота от того количества уколов совсем пропал аппетит он вторую неделю ничего не ест, кормлю его со шприца детским питанием, и воду не пьет тоже шприцом заливаю, и еще постоянно проситься на балкон, сядет в лужу и сидит остужается, что с ним дальше делать незнаю, помогите пожайлуста, очень жалко котика

А вы пробовали сменить врача? Может, стоит обратиться в частную клинику снормальным оборудованием? Случается, что в одной ветлечебнице предлагают усыпить и шарахаются от вашего животного, а в другой делают все анализы и вообще не подтверждают тот диагноз. Удачи вам и вашему котику. Держитесь.

А вы пробовали сменить врача? Может, стоит обратиться в частную клинику снормальным оборудованием? Случается, что в одной ветлечебнице предлагают усыпить и шарахаются от вашего животного, а в другой делают все анализы и вообще не подтверждают тот диагноз. Удачи вам и вашему котику. Держитесь.

Я думала здесь получу хорошую консультацию ветеринара, и который день тишина, я разочарована.

Думаю, отправляйтесь лучше к хорошему врачу. Потому как не имея возможности осмотреть животное и увидеть результаты анализов, скажем, даже хорошему специалисту довольно трудно дать адекватный совет. Возможно, вам вообще поставили неверный диагноз.А за то время, пока вы будете ждать ответа на форуме состояние котика может ухудшиться:lol: