Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
lipisinik

Болтовня

Recommended Posts

BlackVirgo,

Amazonka,

Перепетуя,

marra,

Поздравляю вас с первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

BlackVirgo,

Amazonka,

Перепетуя,

marra,

Поздравляю вас с первым снегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Спасибо, сударыня, и Вас так же!

Не было мерзкого ветра - можно уже и бабу закатать. В смысле - снежную :lol:

Сюда можно писать на любые темы, рассказывать анекдоты, делиться эмоциями

я тоже очень рада первому снегу. предлагаю лепить черепаху, а не бабау. или стадо черепах.

флешмоб? :)

:) можно лепить из снега в разных районах, а потом фотографии выложить в теме ФОТО

но если у кого-то появится желание встретиться, когда будет побольше снега, и вместе лепить - я только за!

кстати, имею опыт - на первом курсе изучала историю античной архитектуры -лепила из снега парфенон, а потом предмет был - скульптура :lol:

18cc9f845f524140cf.jpg

940db00a077a8582c0.jpg

кстати, имею опыт - на первом курсе изучала историю античной архитектуры -лепила из снега парфенон, а потом предмет был - скульптура :lol:

Приклоняюсь.

это всё не сложно, и я к тому, что всегда есть альтернативные снежной бабе варианты. необходимо только ваше желание

В Беларуси в этом году ввели регистрацию всех видов, содержащихся в неволе, включенных в Красную книгу и являющихся образцами СИТЕС. При регистрации в том числе необходимо указать "Место и время добычи объектов животного мира, фамилия, имя, отчество лица, осуществлявшего добычу". Интересно... в каком магазине мне выдадут такие документы?

ЗЫ. Дамы и господа, владельцы среднеазиатов, с этого года вы (как и я) содержите их не законно. :D

Ой,вот куда моё сообщение было пересено... :D

Поздравляю всех с весной и капелью!!!!!! :D

ой, душа болит. в субботу утром на каменой горке шла, там спаниельчик такой бедный -грязный,морда седая вся. Сидит колотится на остановке. Я подошла, он так обрадовался моему вниманию. Ну думаю, куда ж я тебя возьму, если б одна жила так не раздумывала бы. А что ему от моих этих мыслей. Не полегчает же. Уверена так каждый думал кто подходил к нему. Вечером возвращалась, а он там, только в переходе сидит. кинул же кто-то старичка. Вот метро закроют, и на улицу выставят, грязную, мокрую.

так и будет он изо дня в день туда сюда ходить и людей слушать , что он такой бедный несчастный, и никому не нужный, и места ему ни у кого не найдётся. :(

Котик ну просто муррррр :wub:

А у меня голубенький, а раньше был оранжевый... только теперь не помещаемся мы в него вдвоем (всмысле не я и черепаха, а 2 черепахи) :(

Раз уж тема болтовня, то можно спросить, почему одни темы отображаются синим конвертиком, а другие красным? Может кто-нибудь уже разгадал эту страшную тайну? )))

Я разгадала эту страшную тайну... :huh:

Там, где идут названия тем ,в са-а-амом низу сайта,(во втором прямоугольничке) всё написано!!!!

Хорошо, поставим вопрос по другому: Чем отличается горячая тема от открытой темы? :huh:

Ну наверное, в горячей теме есть новые ответы,а открытая тема,просто открытая!?

Нет, новые ответы могут быть и в горячей теме и в открытой (если есть новые ответы конвертик более яркий)! Таааак, помогаем нам!!! Нароооод! :huh:

Горячая тема - это когда количество ответов в ней перевалило за некоторое n-ное количество.

подскажите может кто знает.....

Есть ли какое-нибудь средство которое можно добавлять в воду черепахам чтоб она не тухла и не воняла.