Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Isterika

Где лучше лечить питомца?

Recommended Posts

Подобрала котенка с улицы и беспокоюсь о ее здоровье (гельминты никак не выводятся, шерть на хвосте вылазит). Подскажите, у кого есть опыт, куда обратиться за помощью? Сколько стоят примерно услуги в районных вет.станциях и частных клиниках? И какую бы вы посоветовали???

В районных ветстанциях прием стоит прибл. 3000 руб.

В частных клиниках 10000 руб. Про первичный прием не знаю.

Но...

На Гурского моего маленького кису закололи и то же было бы со вторым котом.

И это не только мое мнение. Лечение там отвратительное да и грязновато.

Кошку раньше носили в вет ст. Ленинского района. Нормально сделали операцию.

Хвалят вет. ст. Заводского района.

На Минина тоже вроде ничего.

А вообще как повезет. Главное задавайте доктору интересующие Вас вопросы.

Сейчас лечу своего кота на Сухаревской.Это частная вет. клиника. Там и вет. аптека на месте. Очень нравится.

Врачи грамотные и что очень важно- доброжелательные.Вообще весь персонал хороший. Все мои знакомые своих животных там лечат.Правда туда записаться надо на прием - желающих много.

Удачи.

я согласна с mishail, что на Сухаревской хорошее обращение, очень приветливое. Действительно очереди, запись на прием заблаговременная, но не долгая:lol:

хотя я занимаюсь менее популярными животными - черепахами, но обращение там к ним, как к живым и чуствующим существам. в то время как в районных поликлиниках моих черепах крутили-вертели в руках как шкатулочки.

Спасибо большое! Живу в Заводском районе, так что попробую для начала обратиться туда. Просто сначала меня почему-то смущали районные станции. Хотя, это тоже самое, думаю, как и проблема платной и бесплатной медицины и для людей. Действительно, как повезет... :lol:

Спасибо. Буду иметь в виду, что за помощью лучше обращаться на Сухаревскую. Пока для первого приема попробует районную станцию :)