Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Графиня

Первая вязка у кошки

Recommended Posts

У меня небольшая проблема, помогите найти решение!

Моей кошечке 2 года, около года назад возили к коту на вязку (перс, чемпион Беларуси) хозяйка сказала что у них что-то было, но видимо, она слукавила, так как во-первых никаких признаков беременности не было, а во-вторых были вместе они всего 4 дня...зная свою кошку и её отношение к другим животных, могу с уверенностью заявить, что не подпустила она его к себе.Сейчас решили повторить вязку, но кота привезли к себе домой (3 летний Масик, с опытом).

Вро воремя первого свидание на его мяукание она ответила шипением и рычанием, но с акаждым днем ему удается подходить к ней все ближе и ближе, но все-равно слишком близко к себе она его не потпускает, начинает шипеть.

Уже прошло 4 дня, все чего он смог добиться..подпускает на полметра.

ПРоблема вся в том, что по начам страшные крики кота не дают спать всему подьезду. А она (кошка)ни в какую на его уговоры.Может есть какие-нибудь средства ускорения процесса ,так сказать, оплодотворения.

Очень хочется котят...Но бессоные ночи, и вонь в квартире от меток кота (которые он добросовестно сделал почти в каждом помещении, а квартира у меня большая) высушивают прследние капли терпения всех членов моей семьи...а очень хочется чтоб процесс все-таки закончился благополучно!

Заранее огрмное спасибо всем, кого не оставила равнодушной моя проблема.

А также спасибо за любые советы!

Нюта    0

У меня небольшая проблема, помогите найти решение!

Вро воремя первого свидание на его мяукание она ответила шипением и рычанием, но с акаждым днем ему удается подходить к ней все ближе и ближе, но все-равно слишком близко к себе она его не потпускает, начинает шипеть.

Уже прошло 4 дня, все чего он смог добиться..подпускает на полметра.

А также спасибо за любые советы!

Наверное, кот у вас все же не сильно опытный )))) Когда у нас была взрослая кошка и ей на вязку приносили котов, каждый раз на них и шипела и кидалась. Но коты так хотели, что подлавливали ее в самых невообразимых местах, а дальше - дело техники :mellow: Один, мельче ее в полтора раза, просто залазил на кресло, ждал, когда она пройдет мимо, а потом запрыгивал и быренько старался ))). И кстати, больше чем на 4-5 дней мы их не брали.