Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Витя

заработок, для всех!

Recommended Posts

Витя    0

Здравствуйте! (работа рассчитана буквально на 5 мин и без вложений) . в день я получаю 58$- это все реально работает!!! Я в шоке! Если у вас остались сомнения полазайте по форуму, вы будете шокированы сколько людей заработало, Главное привлекай рефиралов (ни кто не говорил что этот способ заработка денег, легкий)

Тебе нужно будет заходить по ссылкам на 30 секунд

Но этот проект существует уже не один год, и зарекомендовал себя в сети как способ стабильного заработка.

Главное - будь активным и заходи на сайт каждый день.

Например:

»Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $

»20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $

»Ваш ежедневный доход = 2.10 $

»Ваш еженедельный доход = 14.70 $

»Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ всего за 5 минут в день!

+ Зарегистрировавшись сегодня - вы получите бонус, что весьма приятно для начала.

(как зарегистрироваться и заработать на bux.to)

1.пройдите по ссылке чтобы зарегистрироваться в системе на сайте: http://bux.to/register.php?r=flyr88

2.Далее заполните регистрационную форму -это не трудно

1. Ваш ник

2. пароль

3. Повтор пароля

4. Эмайл (ваша почта)

5. Повтор эмайла

6. Повтор эмайла

7. Выбрать Россию

8. Для получения бонуса напишите следующее "flyr88"

9. Поставьте галку

10. Вести код(который будет на картинке)

3.Далее , после регистрации, нажимайте на надпись Login

4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали и код с картинки.

5.Далее раздел Surf Ads - пройдите в него

6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом

7.Далее кликайте на любую возможную ссылку.

8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится

9.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день

10.Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше

Возникнут вопросы пишите на эмайл-flyr88@yandex.ru

evaaa89    0

Хочу подметить, что образование имеет важную роль в вашем трудоустройстве. Если у вас проблемы с этим, то советую я вам обратиться за помощью http://diploms-on-line.com/ без диплома оставаться не стоит, так как могут не осуществиться ваши планы. На практике конечно все гораздо яснее становиться, так что стоит развиваться и не стоять на месте.