Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Вита

Временно приютить кота! Где?

Recommended Posts

Вита    0

Кто-нибудь знает или пользовался такой услугой? Помогите! В прошлом году, уезжая в отпуск отдали своего кота подруге. у которой была кошка. Наш парень, хоть и был кастрирован, но познал прелести жизни и "ушел" со второго этажа за поисками новых приключений. Большего стресса у меня и моего ребенка за последние годы не было! Искали своего сиама 4 месяца. У сына начались обострения астмы пока в конце осени мы не взяли нового друга. С ужасом ждем долгожданного отпуска, куда пристроить нашего любимого члена семьи? С собаками как-то проще, есть и гостиницы и частные услуги, а что же делать с кошачьими? Посоветуйте.

mishail    0

Кошка очень привязана к дому. Поэтому с ней нужно кому-то остаться.

И если уж Вы не можете не поехать на отдых всей семьей, то животное нужно пристроить на время ответственным знакомым. Правда киса все равно будет страдать в чужом доме.

Мы вот будем летом уезжать из города по очереди ( из-за кота). И то я буду переживать.

А гостиниц и временных приютов в городе нет.Да и отдать туда любимца (даже за приличные деньги и на непродолжительное время) мне бы было страшновато.