Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Dava

Подскажите, пожалуйста!

Recommended Posts

Dava    0

Котенок (кот, 2,5 месяца) весь день лижет под хвостом. Шерсть там от этого слиплась. И пахнет от него плохо. Утром ещё все нормально было: поел, играл, носился по квартире. А потом вот стал себя вылизывать, спит много и какой-то необычайно ласковый: мурчит и лащится - абсолютно на него не похоже! Думали глисты, но его не тошнит... в туалет еще не ходил...

Подскажите, пожалуйста, что это и что делать?

Касся    0

Как сейчас ваши дела!

Какой корм даете котенку и что значит "от него плохо пахнет"?

Он самого котенка что ли?

Глистогонка, прививки - делали?

К вет врачу ходили?

Отпишитесь, плиз, как дела!

Tonj23}}}    0

Очень хочу завести кошечку и даже определилась каку, но проблема в том что не могу найти название пароды :blink: .

В общем прошу помочь, если кто узнает описание кошечки ответьте!!!

Описание:

Окрас жемчужный или слоновой кости, шерсть не очень длинная,но пушистая похожа на одуванчик :P ,глазки голубые. Мордочка, кончики лапок и хвостика коричневая или черные, этим она похожа на сиама.Надо бы заметить что видела я ее котенком поэтому может быть она и коротко шерстная или наоборот :P даже и не знаю. Где видела не помню скорей всего по телевизору в какой набуд рекламе сейчас даже и не вспомню :D

ПОМОГИТЕ!!!

Liss    0
Очень хочу завести кошечку и даже определилась каку, но проблема в том что не могу найти название пароды :huh: .

В общем прошу помочь, если кто узнает описание кошечки ответьте!!!

Описание:

Окрас жемчужный или слоновой кости, шерсть не очень длинная,но пушистая похожа на одуванчик :P ,глазки голубые. Мордочка, кончики лапок и хвостика коричневая или черные, этим она похожа на сиама.Надо бы заметить что видела я ее котенком поэтому может быть она и коротко шерстная или наоборот :o даже и не знаю. Где видела не помню скорей всего по телевизору в какой набуд рекламе сейчас даже и не вспомню :D

ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! У меня есть кот , по описанию очень походит на вашего желанного.Посмотрите ,если похож я вам скажу)))

post-4573-1228596691_thumb.jpg