Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Magoois

Как понять результаты по сдаче крови

Recommended Posts

Magoois    0

Недавно сдавал анализы на кровь. Пришли результаты. Врач сказал, что всё нормально. Но так как он явно куда-то спешил. Скорее всего домой, сами знаете какие у нас врачи. Мне кажется, что он не просмотрел хорошо мои результаты. Кто-то может скинуть инфу, где подробно описано про анализ крови?

Zhaekbab    0

Вообще-то у врачей тоже есть личная жизнь и может у него что-то случилось. Все в праве уйти в экстренной ситуации. Может не домой он шел. И все ошибаются

Coessod    0

http://lechiserdce.ru/ Если возникнут вопросы обращайся. Я на врача работаю. Нашел специально для тебя статтю, где всё подробно написано. Там описана норма, характеристика крови, различные патологии и всё для обывателей. 

Знаю, что важной частью исследования анализа крови являются лейкоциты — это белые кровяные клетки, наши главные защитники от инфекционных заболеваний, вызываемых бактериями, а также от ставших на путь ракового перерождения клеток собственного тела. Количество лейкоцитов увеличивается при самых разных инфекциях и воспалительных заболеваниях, а уменьшается при истощении. Норма лейкоцитов звучит примерно так — 4–9×109/л.

Fedotow    1

Да, ситуация с анализами крови в первую очередь будет  зависеть от того, где именно вы планируете их сдавать. Думаю, что лучше чуть больше заплатить, но за то в этом случае получите качественный анализ, который потом расшифрует опытный квалифицированный медик, и скажет точные результаты. Советую вам обратиться в медицинский центр "Здоровая Семья" https://z7ya.ru/ , где ответственный и опытный персонал. Я уже несколько раз сдавал там анализы и по опыту могу сказать, что все понравилось, и цены тоже в этом центре доступные.

Kattie    0

Вот почему я уже несколько лет записываюсь на прием в частную многопрофильную клинику ДеВита. У них своя лаборатория, причем с современным оборудованием для диагностики. Врачи никуда не спешат, а уделяют должное внимание своим пациентам. Мне всегда подробно все рассказывают о моих анализах и отвечают на все вопросы.

VipVic27    0

А я недавно узнал в полезной статье из интернета о анализе крови анти hcv что это подробности найдете, если тоже ее почитаете. В буквальном смысле название этого иммуноферментного анализа крови можно перевести следующим образом: полные, или суммарные (total) антитела (anti) к человеческому вирусу гепатита С (human C virus, HCV) и является одним из методов диагностики гепатита С (HCV) в анализе крови.