Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Magoois

Как понять результаты по сдаче крови

Recommended Posts

Недавно сдавал анализы на кровь. Пришли результаты. Врач сказал, что всё нормально. Но так как он явно куда-то спешил. Скорее всего домой, сами знаете какие у нас врачи. Мне кажется, что он не просмотрел хорошо мои результаты. Кто-то может скинуть инфу, где подробно описано про анализ крови?

http://lechiserdce.ru/ Если возникнут вопросы обращайся. Я на врача работаю. Нашел специально для тебя статтю, где всё подробно написано. Там описана норма, характеристика крови, различные патологии и всё для обывателей. 

Знаю, что важной частью исследования анализа крови являются лейкоциты — это белые кровяные клетки, наши главные защитники от инфекционных заболеваний, вызываемых бактериями, а также от ставших на путь ракового перерождения клеток собственного тела. Количество лейкоцитов увеличивается при самых разных инфекциях и воспалительных заболеваниях, а уменьшается при истощении. Норма лейкоцитов звучит примерно так — 4–9×109/л.

Да, ситуация с анализами крови в первую очередь будет  зависеть от того, где именно вы планируете их сдавать. Думаю, что лучше чуть больше заплатить, но за то в этом случае получите качественный анализ, который потом расшифрует опытный квалифицированный медик, и скажет точные результаты. Советую вам обратиться в медицинский центр "Здоровая Семья" https://z7ya.ru/ , где ответственный и опытный персонал. Я уже несколько раз сдавал там анализы и по опыту могу сказать, что все понравилось, и цены тоже в этом центре доступные.