Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Molly

Вопрос ветеринату

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите коту! Мои родители живут в небольшом городе, где заболевшему животному не могу оказать надлежащей помощи. Заболел кот (9 лет): запах ацетона изо рта, апатия, много пьет воды и много писает. Моча белого цвета, как водичка. Что можно порекомендовать из лечебных препаратов и каким должен быть его рацион? Заранее благодарна всем, кто откликнется.

Чаще всего это признаки сахарного диабета . Однако советовать что-либо действительно можно только после анализов . Сделайте хотя бы анализ мочи в частности на сахар в мед.лаборатории.

Подскажите мне пожалуйста, моя кошка после болезни не перестала храмать....врачи не обращали внимание на её храмоту так как у нас были и посерьёзнее проблемы...но вроде как это всё миновала и она стала намного лучше ходить(как один врачь говорил, что у неё восполение лёгких поэтому она храмает, другой сказа, что у неё рак кости и небольшое восполение опять таки поэтому она храмает и третий сначала спросил какой нам ставили деагноз и его подтвердил...) но когда я вызывала врача на дом то он рассмеялся и сказал, что у нас нету никакого рака кости....восполение было как...но врачи прописавшим лекарством спалили нам желудок и кишечник, после чего её рвала кровью ;) прошло после выздоровления примерное пол месяца и она стала больше храмать и когда её берёшь на руки она рычит....как-будто ей что-то болит....такие же симптомы были до её болезни....сначала немного храмать начала потом стала орать когда её хочешь взять на ручки....может ли к ней вернуться та же болезнь и от чего она храмает...было же лучше? :)

Может и вернулась симптоматика если не долечили.

Спасибо, что ответили....

Но мы прошли курс лечения, что нам назначил врач. :) и что бы, вы, нам посоветавали делать? Просто я до сих пор не могу понять, от чего она храмает? я бы продолжила её лечить но чем? и от чего? Хромает самую малость но всё же....иногда и больше хромает.... Вот если так на неё посмотреть то она нормально себя ведёт...хорошо кушает...регулярно ходит в туалетик.....нормальный стул..... Правда у неё, как мне кажется большой вес но от этого она же не должна хромать...я многих видела котов с большим весом и они жили долго и счастливо:)

Можно думать в Вашем случае о применении Хондартрона и Травматина. Курс определяется только объективным состоянием животного.

Можно думать в Вашем случае о применении Хондартрона и Травматина. Курс определяется только объективным состоянием животного.

Я почти не поняла, что вы мне ответили....но всё рано большое спасибо :) А можно ещё один вам вопрос :blink: .... как-то сейчас она(кошка) вообще не хромает...но если вдруг ей станет хуже (тьфу,тьфу,тьфу), можно ли будет кошку, подвезти к вам, что бы Вы её осмотрели :rolleyes:

Данные препараты Вам предлагались исходя из описанной Вами симптоматики хроматы.

Будет необходимость пожалуйста обращайтесь.