Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Zoya-vet

Гомеопатия

Recommended Posts

ВАши отзывы о применении гомеопатических лекарственных средств? Поделитесь пожалуйста :huh:

Думаю, Вас не удовлетворит ответ....Да, она хороша ...........или НЕТ, она плоха!

Стоит конкретизировать вопрос? Ведь ГОМЕОПАТИЯ многогранна и ее эффективность зависит от того в каких она руках.

ГОМЕОПАТИЯ ЭТО ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ВРАЧА В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ , А ТАКЖЕ СИСТЕМА ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ФОРМИРОВАТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ ВРАЧЕБНОЕ МЫШЛЕНИЕ.

Спасибо за ответ.

Согласна с Вами, но мне честно говоря интересно услышать конкретные примеры от врачей, которые применяют ее в своей практике. В частности комплексные гомеопатические препараты. При какой патологии применяли, какой препарат, есть ли положительный результат от применения?

К нам их стали привозить недавно.Попробовала лечить:мочекаменка застаревшая у чау 11 лет,обострение артрита чау 2х лет,пищевое отравление у пекинеса 1 год,хронический гастрит у чау 3х лет,растяжение плечевой мышцы у кавказа 2 года.Результаты есть.Лучше в острых случаях,хуже,т.е.улучшение,но не полное выздоровление у хроников.Мне понравилось.

Добрый день всем! Меня волнует вопрос комплексной гомеопатии на одном сайте www. allvet.ru нашла ннформацию о ее небезопасности, помогите развеять сомнения!

Добрый день всем! Меня волнует вопрос комплексной гомеопатии на одном сайте www. allvet.ru нашла ннформацию о ее небезопасности, помогите развеять сомнения!

- Добрый день! Что именно было написано, что заставило Вас усомниться?

Возможный ущерб от применения гомеопатических препаратов настолько невелик, что его, на мой взгляд, практически можно не учитывать при использовании данных препаратов. Кроме того, о благотворном их влиянии на иммунную систему с целью профилактики и лечения различных патологий у животных можно привести массы примеров, исходя из научных исследований и подтвержденных опытов, проведенных ветеринарными врачами - специалистами. Их вы можете прочитать на сайте www.helvet.ru/