Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
мотя

частная ветклиника на Одесской, 8

Recommended Posts

Сама не обращалась, но там были мои знакомые- отзываются хорошо.

Даже если Вам скажут, что там все "супер", кто знает, может Вам так не покажется.

Это же вопрос такой: надо искать своего врача, именно своего! Потому что отзывы - понятие субъективное.

может кто-нибудь обращался туда, есть ли какие-либо отзывы?

Обращались по поводу ОМЖ, делали рентген. Все очень хорошо, главное, что врач не коновал, сам понимает, каково хозяевам. Все объясняет, советует. Обращаться только туда!

[

Вызывали врача на дом из клиники на Сухаревской - "Доктор Вет". Приехала врач с чемоданом лекарств, очень внимательная, понимающая. Сразу оказала помощь собаке и еще оставила лекарство для следующих уколов. Жалею, что не обращалась туда раньше. Попробуйте связаться с ними.

обращался , врачи настроены дружелюбно , смотрел собачку доктер и мне показалось довольнотаки не плохо , лутше я буду обращаться сюда чем на Буденого 25.

Делали ренген!!!

Хорошее отношение к пациенту и хозяину!

5 балов!

делали рентген без наркоза, поставили диагноз - дисплазия.

Переделали снимки в другом месте с наркозом, потом новые снимки показывали нескольким специалистам (именно узким специалистам) - дисплазии даже близко нет, все углы в норме.

Отношение к пациенту замечательное, обслуживание на уровне, но нельзя ставить ТАКОЙ неправильный диагноз породистой собаке, изначально нарушая правила процедуры.

делали рентген без наркоза, поставили диагноз - дисплазия.

Переделали снимки в другом месте с наркозом, потом новые снимки показывали нескольким специалистам (именно узким специалистам) - дисплазии даже близко нет, все углы в норме.

Отношение к пациенту замечательное, обслуживание на уровне, но нельзя ставить ТАКОЙ неправильный диагноз породистой собаке, изначально нарушая правила процедуры.

Напишите пожалуйста когда Вы делали снимки какая порода ? Конфеденциальность ГАРАНТИРОВАНА как и многим другим пациентам . Где работают узкие специалисты ? Наркоз нужен для укладки собаки если она не может улечь в позицию . Сам по-себе наркоз углы не выравнивает . А что до породистости то кто из Вас может упрекнуть нас в том что этот диагноз вышел за пределы клиники ?.

Напишите пожалуйста когда Вы делали снимки какая порода ? Конфеденциальность ГАРАНТИРОВАНА как и многим другим пациентам . Где работают узкие специалисты ? Наркоз нужен для укладки собаки если она не может улечь в позицию . Сам по-себе наркоз углы не выравнивает . А что до породистости то кто из Вас может упрекнуть нас в том что этот диагноз вышел за пределы клиники ?.

Снимки делали в ноябре, порода - лабрадор.

После посещения Вашей клиники и до того, как мы сделали новые снимки, мы обращались еще к 4 врачам-ветеринарам из Минска, так же смотрел Ваши снимки "человеческий" врач-рентгенолог. Один снимок забраковывали сразу, по второму (такого же отвратительного качества) никто дисплазии не видел.

Новые снимки мы делали с наркозом специально, чтобы никаких разночтений не было, чтобы точно поставить диагноз, чтобы исключить дрожь собаки и следовательно размытость снимков и т.д.

Эти снимки смотрели как наши белорусские ветеринары, так и ветеринары-ортопеды и травматологи из РФ. Нет даже дисплазии I степени, то есть абсолютно нормальные суставы.

Сам по-себе наркоз углы не выравнивает .

Если бы Вы знали, сколько литературы, сколько сайтов я перерыла из-за ВАШЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО ДИАГНОЗА, Вы бы не позволяли себе таких фраз.

Специально для Вас правила проведения рентгенодиагностики на ДТБС:

Требуется два снимка, выполненных строго в положении собаки на спине с применением седативных средств, релаксантов или наркоза.

Для получения качественных снимков требуется соблюдать некоторые правила:

1. В день проверки собаку не следует кормить, перед обседованием нужно хорошо выгулять.

2. Не следует производить контроль сук во время течки и сразу после нее.

3. Даже для спокойных собак необходимо применение наркоза или обездвиживающих средств, а также миорелаксантов. Расслабление скелетной мускулатуры способствует получению более верной картины суставов.

4. Собаку фиксируют строго на спине. Для основной (первой) проекции снимка конечности должны быть полностью выпрямлены во всех суставах, предельно оттянуты назад и повернуты внутрь примерно на 15 градусов.

Напомню, что нам делали снимок на животе без наркоза.

Я не делаю разграничений между породистыми и непородистыми собаками, у меня самой помимо этого лабрадора есть двор-терьерчик и я люблю их одинаково, разницы в качестве медицинской помощи у этих собак не было и не будет. Породистая собака с диагнозом ДТБС не должна допускаться к разведению. И дело здесь не в конфиденциальности Вашего диагноза. Это мое личное твердое убеждение. Получив Ваш диагноз, я необоснованно должна была поменять свои планы.

Ошибки возможны всегда. Я не собираюсь Вас лично обвинять в некомпетентности.

Я просто жалею, что заранее не ознакомилась с правилами проведения рентген. исследования при подозрении на ДТБС, позволила сделать два абсолютно бесполезных снимка, заставила пережить свою собаку лишнюю стрессовую ситуацию и сама в течение нескольких недель находилась "под впечатлением" такого диагноза.

В Вашу клинику я больше не собираюсь.

То-что написали абсолютно верно. Лично я так и делаю . Этими правилами клиника пользуется всегда (я работаю почти 11 лет) . Очень странно о позиции на животе ???????????? Лично себе непозволю так уложить при таком диагнозе . И честно говоря говорить о дисплазии нехочется т.к. я стоял у истоков этой проблемы в середине 90-х.и придумали эту " затею" не ветврачи а..............................

Мы обращались в эту клинику на ренген - собака попала под машину, а нам так задурили голову-сначала, что надо осмотр врача, затем, что срочно необходимо делать операцию и мы не хотели мучать животное и согласились. Делал операцию Яроцкий!!! На 2-ой день нам посоветовали врача, который специалазируется на переломах, и когда мы привезли ему для осмотра нашу собаку-всё было ужасно сделано!!!! Нога болталась и крутилась (что невозможно при переломе кости полносностью) и ещё это подтвердил 1 врач (мы проконсультировались на всякий случай!!!), нам сказали что нужна операция. Мы долго сомневались и согласились. После 1-ой операции собака отходила 2 дня и не шевелилась, а после 2-ой ужё вечером в день операции СИДЕЛА!!!!!!!! Чему мы очень обрадовались!!!! Больше никогда не будем делать поспешных выводов!!!! А особенно обращаться в эту клинику, правда вроде женщина, которая делала ренген собирается увольняться (она больше всего повлияла, а сами понимаете что значит переживать и сделать всё для животного) По преломам лучше обращаться к Григорию Александровичу!!!!