Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
АнасАлек

Мой кот

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня есть кот ему уж скоро должно 10 годиков стукнуть, он у нас кастрированный, кормим кашей с консервами или с рыбой, очень нравится, уж получше сухих кормов, и полезно , он у нас толстенький был, но туту не давно заметили что начал в раковину ложится, спать, пить воду от туда, пытается часть всего времени провести, много спит, похудел, мало ест, раньше перед сном пили молоко, даже просто звали- "Тиша молочко будешь пить", и он тут же приходил, даже кыс-кыс не делали сам, боимся что может умереть, 10 лет дете наше, друг, член семьи, что может быть. Живет дома, у две кошки, он и его жена, с ней все в порядке тьфу, тьфу,тьфу, а он прихворал.Помогите подскажите, у нас город маленький ветеринарал легче сказать, ни чего не сделать, не опытные, мне один раз так сказали, ну что умрет ничего нельзя сделать, я ее вылечили, соком печени. ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ

здраствуйте,ответье пожалуйста,мой кот ходит мочиться с кровью,даю канеферон,кантарен,котервин,фуродонин.кормлю грудками и уринарий,мне сказали что кантарен бесполезный это правда.может подскажите что эфиктивней

А вы к врачу ходили?Какой он вам диагноз поставил?Или вы сами самостоятельно решили давать эти препараты?Если сами то перестаньте и проконсультируйтесь с врачом. И зачем гасить кислотность мочи? :rolleyes:

А вы к врачу ходили?Какой он вам диагноз поставил?Или вы сами самостоятельно решили давать эти препараты?Если сами то перестаньте и проконсультируйтесь с врачом. И зачем гасить кислотность мочи? :rolleyes:

[/здраствуйте,пролечили кота,здали анализы,вродибы все хорошо кроме белка чуть завышен белок,подскажите что можно подовать антибиотики уже нехочеться

[/здраствуйте,пролечили кота,здали анализы,вродибы все хорошо кроме белка чуть завышен белок,подскажите что можно подовать антибиотики уже нехочеться

Я читала Ржала как пьяный грузчик... Она у меня уже 7 лет... Еще есть другая книга Пратчетта в красной обложке... Тоже называеться вроде Счастливый кот,так вот она еще смешнее...

Если кот тяжелыйболее 5 кг., то лучше переноска с жестким дном иначе ему в ней будет неудобно при переноске, ну и пластик мыть наверное удобнее, а так в общем то все равно.

Вы молодец Видно, на фотках, что коту хорошо.