Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
брюнетка

кошка ничего не ест

Recommended Posts

да....сходила к ветеринару.оказалось у неё чумка...лечу..сегодня 1ый раз за 5 дней поела,я этому очень рада,значит не всё потеряно.

Народ!!!Никогда не покупайте питомцев на птичьем рынке!

я с подругой купила в подарок котёночка очень красивого на птичем рынке..сегодня его не стало,а я нечаянно заразила свою кошку и ей очень плохо,я верю что всё будет хорошо....

эндрю    0

Подскажите пожалуйста что делать или куда обратиться, проблема в том что наша кошка тоже перестала кушать, сегодня четвёртые сутки, на даче она хоть выборочно траву кушала и воду пила, сегодня вернулись она вялая лежит кое как приходит попить воду :(

KSYUSHA    0
Подскажите пожалуйста что делать или куда обратиться, проблема в том что наша кошка тоже перестала кушать, сегодня четвёртые сутки, на даче она хоть выборочно траву кушала и воду пила, сегодня вернулись она вялая лежит кое как приходит попить воду :(

Вот Вы форум ветеринарный нашли, вопрос задали, значит и еще один шаг сможете сделать ради здоровья Вашей питомицы: к доктору ветеринарному на прием! Если Вы живете в г. Минске, то информацию о ветеринарной помощи можно найти на главной странице Минского ветеринарного web-центра: слева есть раздел "справка", далее щелкаете мышкой по "ветпомощь в Минске" и получаете информацию на свой вопрос.

Удачи Вам!

эндрю    0

а что требуется для того чтобы попасть к вет врачу на приём?

завтро нужно везти к специалистам

дело в том, что мы свою кошку не разу не показывали ветеренарам :(

KSYUSHA    0

Да ничего такого особенного не надо, только Ваше желание помочь питомице. Узнаете приемное время и вперед! :(

эндрю    0
Узнаете приемное время и вперед!

KSYUSHA т.е. в вет клиниках предворительная запись, или если кошке очень плохо её осмотрят?

KSYUSHA    0

Предвартельной записи в государственныхс клиниках нет. Осмотрят ли кошку в первую очередь, если ей плохо:вообще, это зависит от врача.

Смотрите в личку Эндрю.