Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Кошка

Кошку рвёт

Recommended Posts

Кошка    0

Вообщем проблема вот в чем..Моя кошечка иногда раньше когла ела суххой корм-рвала им же непереваренным...Мне сказали что возможно это шерсть(она у меня постоянно лижется).Я купила в аптеке таблетки что б унее это все переваривалась и одновременно купила таблетку от паразитов и глистов(для профилактики).Пропаила.Последнии дни ее рвет,моча темная,побольшому ходит нечасто.Совсем исхудала.Кошечка молодая 10 месяцев.В 4 месяца упала с 6-го этажа.Лечили.Вроде все обошлось.Помогите пожалуйста,скажите что с ней...я очень люблю свою кошку и очень волнусь!

Hedein    0

незнаю я бы на вашем месте дала кошечке энтеросгеля. мало ли что там у неё в желудке. многое может быть.

и шерсть она выходит шарактерно. "колбасками" такими и из-за шерсти постоянно рвать не будет. она выходит один раз, ну два макс. из-за неё постоянно тошнить не будет.

такое уже знак чегото серьезного. отравления или болезни. что делать в случае первого я написала.

и да, ветеринар оч желателен.

Kira46    0

Я свою лечила всеми теми же медикаментами, как и себя. Только дозировку уменьшаю значительно.