Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Sign in to follow this  
Yаroslava

Проект машины вет. помощи: нужны ваши пожелания, уважаемые вет. врачи.

Recommended Posts

Yаroslava    0

Доброго времени суток всем обитателям форума .

Я студентка 5 курса Белорусской академии искусств. Потихоньку подбираюсь к диплому.

Специальность связана с промышленным и бытовым проектированием и дизайном. На кафедре вручили очень интересную тему, непосредственно связанную с братьями меньшими. Пока в общем виде это звучит, как: транспортное средство для оказания медицинской помощи животным. А проще, конечно, скорая вет.помощь :D

Я была бы очень признательна за советы в области того, как на данный момент оснащается у нас транспорт для ветеринарной помощи животным.

Какие у него недостатки, что хотелось бы изменить или добавить или наоборот убрать для более комфортных условий работы? Каковы наиболее актуальные проблемы в таком роде транспорта?

Что должен включать в себя современный транспорт для помощи животным, предпочтение каким технологиям и материалам сейчас отдают врачи. И стоит ли, например, делать транспорт-клинику с каким-то набором услуг, способных обеспечить оказание помощи на месте… вместо того чтобы каждый раз везти животное в клинику, если конечно это целесообразно с вашей точки зрения.

Буду очень признательна всем откликнувшимся за информацию. Особенно приветствуются конечно же практикующие ветврачи, которым довелось столкнуться с выездами к животным

на уже существующих аналогах.

Ярослава.

Ярослава, думаю, что Вашу интересную тему необходимо обсуждать только очно, так как это актуально. Поэтому предлагаю встретиться и поговорить....

Yaroslava2    0

* прошу прощения за повторную регистрацию - не могу войти по высланному паролю*

Спасибо за отклик :)

Буду очень рада встрече, потому что это будет намного продуктивнее, чем в сети. И вопросы все -таки довольно серьезные.

Ярослава

SenkSA    1
:()) Мда! продуктивнее и быть не может

Yaroslava 3    0

Ребят, как же у вас все-таки туго с регистрацией… страшно глючит логин-парольное устройство =(

Не беспокойтесь про вас не забыла.

Но обязана подчиняться в работе кафедре и пока к сожалению обрабатываю бумажную инфу, по которой мне нужно отчитаться к декабрю =(

По этому в гости еще пожалую разобрать несколько вопросов.

Весь необходимый материал для вас уже есть. :lol:

Сдам сессию и приду :lol:

Yaroslava 3    0

Ребят, я отсдалась* наконец-то*

Теперь буду заниматься только машиной :)

Когда к вам подъехать?

Yaroslava 3    0

Тогда на этой неделе не получится. У меня как раз вторая половина дня забита.

А на следующей как? :)

Yaroslava 3    0

Ребят, постарайтесь, пожалуйста, до четверга прислать ту информацию, о которой мы говорили. Хотя бы часть.

Я уже должна по ней отчитаться :)

Yaroslava 3    0

Ребят. Мне до понедельника нужно проанализировать оставшийся кусок информации. Пожалуйста постарайтесь вкратце его прислать. :)

спасибо! :)

labrador    0
Ребят. Мне до понедельника нужно проанализировать оставшийся кусок информации. Пожалуйста постарайтесь вкратце его прислать. :)

спасибо! :)

Ярослава,так что там с проектом?Как оценили?Ведь, может быть ,это будет началом к реализации оного.