Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

Джанка - это же учёный, который изучает отрезание клювов путём оргазма?

Нобелевскую? Везёт новичкам.

Но давайте же продолжим нашу дисскусию! Почему вы считаете, что отрезать клюв говном невозможно?

А стол будет гладким!

Ладно, давайте рассмотрим другие варианты. А что, если привязать за клюв курицу к ручке двери с одной стороны, а со второй дёрнуть?

попробуйте! Ваш тест может помочь бедному Грише сделать чётки для любимой учительницы! Я же попробую попробовать включить Линкин Парк, а курицу связать. От ужаса и отвращения клюв отвалится сам, быть может :wub:

Стоп... Мне взламывают дверь... ЭТО ГРИНПИС! СРОЧНО, УБИРАЕМ КУРИЦУ И КЛЮВ! ААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ВНИМАНИЕ! СООБЩЕНИЕ ОТ ЗАЩИТНИКОВ ЖИВОТНЫХ! ПРОФЕССОРА ПУППЕРА СЕЙЧАС АРЕСТУЮТ. ПРАВДА ПОБЕДИТ!

Гриша ты малолетний садист и будущий маньяк. Я лидер организации по защите прав и свобод куриц всего мира. Это вам официальное предупреждение, если с моих подопечных упадет хоть один клювик мы объявляем войну. Если честно мы хотим начать войну поэтому вот тебе совет - Темной, темной ночью идешь по темной, темной улице в темный, темный курятник берешь тряпку намоченную в хлороформе дрочишь на нее когда понимаешь что дрочить у тебя в общем то нечего хватаешь курицу, усыпляешь её, выходишь на улицу, берешь болгарку/шлифмашинку/бормашинку аккуратно вырезаешь клюв, а курицу закапываешь рядом с туалетом. Потом можешь убить себя ап стену потому-что мы отряд бравых куриц мстителей найдем тебя. В гневе мы тебе не поправимся.

:D Уважаемые пользователи сайта, человек просто сидит и прикалывается над нами, чтобы мы отвечали и реагировали на глупые сообщения. И чем больше мы реагируем на них, тем быстрее тема будет подниматься наверх и всегда будет актуальна, и ему больше прикола.

Пиздец!!=)) Это самая зафлуденная тема которую я только видел, админы плиз не удаляйте ее очень поднимает настроение! :lol: :lol: :lol:

Привет всем!Я видел как вы издевались над моим братом и смеялись,но я с ним всеравно не дружу,потому-что он курицам клюв отрезать хотел!

Но я хочу что-бы мне кто-то ответил  на мой вопрос!

Я видел здесь писали про рюкзак из машонки слона.

так вот мой вопрос-Что такое машонка?как она выглядет? как её отпиливать что-бы слону небыло больно и он меня не ударил?

Очень хочу себе такой оригильный рюкзак,да и у нашей мамы проблемы с деньгами(потратила всё оплачивая штрафы за гришу) поэтому на новый рюкзак денег нет!Очень жду ответа.

Здравствуй брат гриши

Машонка - это сумка, в которой слон носит свои яйца

Порой она достигает больших размеров, и может весить до 20 кг

Главное что тебе необходимо сделать, так это незаметно подкрасться к слону сзади, безпалевно перетянуть ее жгутом и начать плавно резать с правой стороны...

Но будь осторожен, слон может почувствовать неладное и лягнуть тебя из под тишка.

Так же не забудь про вес его яиц, они при падении могут отбить тебе ноги, так что одень

чугунные сапоги скороходы и будь осторожен. Будь бдителен и хладнокровен, слон по началу будет дергаться и метаться, но ты же пришел за новым модным рюкзаком! Не отступай, и продолжай резать.

Кстати яйца слона можно использовать как шары для боулинга, единственно что надо сделать отверстия для пальцев, можно кстати их клювами куриц продолбить.

В общем удачи тебе, выложи фотоотчет вместе с четками.

Здравствуйте,дорогие пользователи.

Я конечно понимаю,что я обращаюсь не по адресу-но у меня большое горе.

Дело в том,что я не могу с Гришей нормально заниматься сексом!

Он постоянно пытается вывалить меня в перьях,а во время оргазма-оторвать мне нос.

Скажите,что мне делать,и что с ним вообще происходит?(

Судя по посту, предыдущий оратор является курицей, побывавшей в грязных лапах моего носителя. Несчастная птица была настолько шокированна случившимся с ней несчастьем, что перед ней картинки прошлого стали закрывать собой объективную реальность...