Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

приветики ! это самый очаровательный подарок на день рождение или годовщину который я только видела))спорим, каждая сильно оценит? :)

настоящая губозакаточная машинка

KatrinLiok-ты ЛОШАРА не в теме. :rolleyes:

Да и что? я теперь много про интернет знаю и такие как вы - дураки. Много я таких повидал!!!!!!!!!!!!!!11

Гриша,а что сейчас вам в школе задают? Может на каникулы есть задание? Ты пиши не стесняйся... :)

я уже в 7 классе! мне уже такие глупости не задают..я и сам понимаю, как это было глупо.

сейчас только вот задали песать соченение, как провел лето :rolleyes: я такие хрени в 3м писал, думаю вот что написать потому что ничего интересного не будет :) не писать же как ездил в деревню и купался в реке. может вы подскажите какие то идеи? хотя тут полно идиотав которые пишут всякую лабуду..

Поздравляю! Про Гришу открылась группа ВКонтакте! Вот ссылка, приходите - не стесняйтесь, приглашаю всех фанов этого форума к себе в группу!

http://vkontakte.ru/club10462926

Гриша ты куда пропал? :unsure: Как отдыхаешь на каникулах?Сочинение начал писать? :rolleyes:

Люди вступайте в групппу вконтакте обязательно? Мне как раз там люди нужны очень! Там так реально и прикольно ))

Если чего будет не хватать - пишите мне, обязательно добавлю ))

Angelika а ты кто? Я тебя вроде знаю...

сами вы дибилы! всякие группы делать и опускать там за спиной человека - это очень па пацански, казлы

только думал пришли нормальные люди и хотел посоветоваться нормально ли сачинение написал по собачьему сердцу :rolleyes: его тоже надо было, а про лето я спишу и не парюсь!

Привет о великий клювоотпил гриша! Посети нашу группу вконтакте ты не останешься равнодушным! :D

Наконец то на нас снизашёл сам великий Гриша, как мы ждали этого момента, как надеялись! Мессия вернулся! Ура! :rolleyes:

Мы тебя не опускаем за спиной, мы предлогаем тебе посетить нашу скромную базу вконтакте! :unsure:

Подожди так ты на собак перекинулся? По сердцу сочинение пишешь? Ну ты пиздец... :D

И кстати Гриша ты сам виноват, из за твоего коммента разгорелись такие споры, надо 1000 раз подумать прежде чем писать, помни это о великий Гиршковец :)

Взял фотик у кореша

Только сочинение не очень получилось, не знаете где можно скатать?

или может в этом можно что-то исправить или добавить? Просто я из тетрадки по литре скатывал, а там мало!

post-1434-1246965038_thumb.jpg

Edited by Grusha

гриша чес слово соченение кулXDDDDD!!!!ты ево некому тока непоказывай ато украдут идею!!а ваще ты меня разочаровал я думал мой однокласник самый последний дебил уже хотел в книку рекордов гинеса обратится!!!а нет ты и ево затмилXDDD

Гриша сочинение "ОТПАД" :lol: !!! Пятёрка за четверть тебе обеспечена. ;) Так держать! :D

Angelika а ты кто? Я тебя вроде знаю...

От куда? :(

Гриша что нового?Как твои успехи?Как сочинение о лете?Работа кипит?

Я как выдающийся эльф заявляю: сочинение должно было быть про курицу!!!! а не про широкую и наглую морду!

не знаю почему вызывает рак.

насамом деле я это поместила для стеба,так как мне в это не верится.Я думаю,что если это было так серьезно,то об этом много говориле и писали бы везде,а так мне в это не вериться

Ты сама поняла чё сказала? :blink::wacko::blink:

Это было то, что видимо Дмитрий и Гриша нас разводят, либо гриша - это дмитрий, ангелика, регайся вконтакте тогда поймёшь, найдёшь меня по нику если хочешь. И ссылка на группу висит здесь.

Все очень просто. Надо зажать голову курицы в тиски, чтоб она не дергалась, а то можно навредить птице, и аккуратно отпилить ей клюв лобзиком по самые уши. Пусть потом бьется головой в кормушку с зерном. Только обязательно потом выложите фотки этого чуда.

Хотел бы я увидеть реакцию бабушки на чавкающую курицу :D

:lol: ахаха молодец я в ауте и уже вылезла из под стола и долго долга ржу над этим пипец я бы была уверина что бабушке это понравилось аха ха ха пипец :D:P:lol::) ой не магу скулы болят

блин я в шоке ахахаха весь мурманск стибеться счас ахаха)))

супер школа блин где же курицу взять))))

ахахахах не магу гриша вперед, привяжи курицу к машинам , за лапы и за клюв и заведи машины пусть ее разорвет и клюв у тя в кармане , во золотая молодежь)))))) я фигею садисты_)))

Здравствуйте!

Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных,

но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это

звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что

мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы

курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание

сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное.

Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица

будет дергаться...?

Огромное спасибо за советы!!!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------SerpenT пипец как прав! :-)

Привет всем. Я Зомби. Я люблю кушать мозги и уничтожать человечество. Поэтому меня снимают в фильмах, где черт-те что вытворяют. Но я бессмертный, и мне пофигу. Плюс мне очень хорошо платят за всякие изуверства. Но такого я ещё не встречал. Grusha, ты побил все рекорды. Снимаю череп... ой, фу, шляпу.

Теперь по-настоящему: <ЦЕНЗУРА>, ребят, я не могу больше ржать над этой темой!!11 Это просто охреннительно! Я так никогда в жизни не смеялся!! Это ж надо такое придумать-то! Всем зачет, респект, и 100 пепяки в карму каждому, особенно курицам, клювам и т.п. камрадам.

Здравствуй Гриша, хочу сообщить тебе что я не смеялся над выше прочитанным , мне грустно что деградация имеет такие обширные размеры . Гриша если ты из интеллигентной семьи , я смирюсь с этим. Но если ты простой русский мальчик из простой русской семьи у которого возникли такого рода проблемы, я объявляю этой стране войну.