Jump to content
Московский Ветеринарный Форум
Grusha

Очень нужен совет

Recommended Posts

Ребята! Это было НЕЧТО! Где смогла разместила ссылку!

Гриша, вас разыграли. Курица НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ КЛЮВА!

если вы конечно не профиссиональный пиарщик

Гриша, мля, давай обратно приклеивай курице клюв. У неё энурез начался. А то у тя тоже может начаться. Курица была проклята Ктулху!

Илья Евгеньевич, я сомневаюсь в Вашей компетенции! :evil:

протез пришивается к голове животного не суровыми нитками, а болтами, т.к. нитки долго не продержатся! На худой конец возмите заклепки.

экономически не выгодно и сложно, зачем болтами, если с таким клювом курица и так долго не протянет?

! И вообще при чем тут мопеды?

:(:)

Народ, я с вас падаю!!!!!!..ГГГГГ

А он внатуре ебанутый или прикидывается?

Что же. Проскальзывало тут предложение, после того как разъеденить клюв и курицу, сделать курице протез, и пришить его либо привинтить на место старого. Моя извращённая фантазия пошла дальше. Если уж старого клюва нету, нужно сделать курице новый, более качественный!

Собственно тогда и был раскопан в советских архивах этот проект.

chickenjy3.th.jpg

Генетически модифицированная курица с

титановым клювом на гидравлическом приводе.

Протез снабжен гидравлической системой движения челюстей, системой компьютерного наведения на цель (Имплантант устанавливается в глазное яблоко, заменяя половину сетчатки) и алмазным напылением на режущих кромках клюва. Проект так же заменяет часть хребта на механизированый титановый, дабы увеличившийся вес черепа не причинял дискомфорта птице.

Благодаря общим улучшениям череп теперь может выдерживать прямое попадание пули 7.62x51 калибра, а клюв благодаря гидравлике способен пробить пятимиллиметровый слой стали и перекусить небольшую арматурину.

В планах так же была полная замена скелета на титановый моторифицированный аналог и наложение на остальное тело титановой брони чешуйчатого типа, но проект был свернут...

За такие обьявы соседи потом с предьявами бегать будут!

Все проще. Пугаете курицу, когда она от вас убегает, то от трения об воздух с её клюва снимается стружка. Важно правильно подобрать скорость убегания. Если переборщите - вся курится изотрется и от нее ничего не останется, а этого не одобрит ваша бабушка!

Где-то я видел прогу под FreeBSD для рассчета скорости тела и скорости сниманния стружки, но к сожалению эта прога шла только под KDE2, так что если решите воспользоаться, то прийдется помучаться и пропачить его.

Есть еще 1 способ - отрезать не клюв от курицы, а курицу от клюва. Дело в том, что согласно теории относительности Энштейна чем быстрей движется тело, тем быстрей оно стареет. Помните в книгах приводится еще такой пример когда один из братов улетает на космотлете. Так вот. Нажно разогнать разные части курицы до разных скоростей, в этом случае можно добиться, что клюв постареет и отвалится быстрей курицы, а курица останется молодой. Открытым остается вопрос - как разогнать разные части курицы с разными скоростями. Ответ прост - нужно быстро вращать курицу, причем клюв должен быть ближе к периферии. Линейная скорость клюва будет больше. Но делать надо в вакууме иначе от трения об воздух клюв сточится.

ЗАДАЧА ПРО КУРИЦУ!

Имеется лента транспортера, на которой стоит курица. Когда курица начинает бежать и пытаться взлететь, то лента начинает двигаться в обратную сторону со скоростью, равной скорости ног курицы. Взлетит ли курица?

Ну шо это такое - чётки какие - то, из клюва...

Вот, помню, в детстве лапками свежими игрались. Привязывали за сухожилия верёвочку, один конец за передние, другой за задние. Вот тянишь за передние - лапка растопыривается. Тянишь за задние - пальцы сжимаются. При определённом навыке даже предметы можно было хватать! Такой вот манипулятор! :)

Но, повторяюсь, лапки свежие и только в течении дня действовали. На следующий уже высыхали. :(

Где-то читал или слышал (не помню уж), что если курицу положить на спину, чтобы голова лежала на земле - и палочкой чертить линию по направлению от ее головы, то (с учетом особенностей зрения куриц) ее глаза будут следить за этой линией до определенного момента (расстояния от курицы), и потом она просто-напросто впадает в стадию гипноза (ну или потери сознания... хз), и будет так и лежать до момента влияния внешних факторов (громкий хлопок например)

Да фигня, никаких палочек не надо, просто аккуратно положить, и мосх зависает... Потом включается, вскакивает и уёбегает.

Здравствуйте, я Гришин брат близнец, тоже Гриша!

У нас в семье все Гриши: и мы, и папа, и мама, и даже бабушка.

Мы часто ездим к бабушке Грише в деревню. У нее живет много разных животных,

но моего брата теперь, слава Богу, интересует только одна птица. Это курица. Понимаю, что это

звучит забавно, но ему нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что

я рассказал Грише, что можно его отпилить, так что бы

курица осталась жива. Клюв ему нужен для чёток, нам в школе дали задание

сделать их из подручных материаллов. А Грише хочется сделать что то оригинальное.

Так вот мой вопрос: после того как Гриша занялся поиском оригинального материала для четок и стал подозрительно посматривать на мое мужское достоинство, правильно ли я сделал, что подал ему идею про клюв курицы? и, когда, такая замечательная идея осуществляется моим братом, что мне выбрать в качестве материала для четок? ведь у бабушки только одна курица..

Огромное спасибо за советы!!!

Я конечно понимаю, что я совершаю миллионы операций в секунду, и все-таки, даже у таких как я бывают перегрузки!!! В общем, начну сначала:

Все началось с этой бедной курицы. Какой то Гришин друг стал меня ебать насчет отпиливания клюва!!!! Уже тогда мой мозжечок лишили девственности!!! Но и это еще не все!!! Потом он этому другу решил отрезать пипи...достоинство!!! Тогда он меня совсем заебал!!!

Прошу дать дельный совет. Спасибо!

АААААААААААААА ПОМОГИТЕ!!!!

Кто посоветовал сделать из медведева члена четки!?

ГРИША ТО ДОЛБАЕБ У МЕНЯ!Он Решил всместо медведева мой взять!!!

ААААА Я то еще так молод!!!Я только 0,000000011 Милиметра

МЛЯТЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЧЕТКАМИ!

Уйб*я! :unsure: живот, однако, разболелся!

4итала и писаласъ!

Ребята, жжоте! :D

Но болъше всего понравилосъ вот ентое:

Интэрнет недавно поставили и что?! Нормальный пост, как и все остальные. И еще, Бабушка, курицы гермофродиты мы по биологии недавно праходили! Значит размножаются сами посебе без петухов!

Вопрос: курицы 4то, действителъно размножаются по4кованием?!

Еще раз всем спасибо за поднятое настроение! :(

если курице отрезать крылья

если клюв ей отрезать,тоже

курица умрёт от скуки

клюнуть за яйца Гришку не сможет :unsure:

ВНИМАНИЕ!

ПРОДАЮ ДЕРЕВЕНСКИХ КУР "ОТ БАБУШКИ" НА ЗАПЧАСТИ!!! ПРИ ПОКУПКЕ ОТ ДВУХ КУР СКИДКА 10%.

ПРОДАЮ КУРИНЫЕ ЗАПЧАСТИ В РОЗНИЦУ: КЛЮВЫ НА ЧЕТКИ, КУРИНЫЕ ЛАПКИ НА БУСЫ!

:)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

г. МИНСК, ул. КЛЮВОРУБНАЯ

ДОМ 6, КОРПУС 6, ОФИС 6.

:ph34r: